Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа C (2013 г.р.)
Мальчики до 14 лет. Группа C (2013 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
АВТО-Верхняя Пышма (2013)
Кристалл-Юпитер (2013)
7
Сыграно матчей
7
7
Победы
0
59
Забитые голы
7
8.43
Забитые голы в среднем за матч
1
9
Голы в большинстве
4
2
Голы в меньшинстве
0
48
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
0
78
Штрафные минуты
78
269
Броски в створ ворот
134
21.93
Реализация бросков в створ ворот, %
5.22
16
Голов забито в 1 периоде
1
17
Голов забито во 2 периоде
4
26
Голов забито в 3 периоде
2
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
АВТО-Верхняя Пышма (2013)
Кристалл-Юпитер (2013)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
0
Поражения
4
35
Забитые голы
5
2
Пропущенные голы
24
11.67
Забитые голы в среднем за матч
1.25
0.67
Пропущенные голы в среднем за матч
6
4
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
30
Голы в равных составах
1
0
Игры без забитых голов
1
2
Игры без пропущенных голов
0
28
Штрафные минуты
46
32
Штрафные минуты соперников
50
139
Броски в створ ворот
89
25.18
Реализация бросков в створ ворот, %
5.62
45
Броски соперников в створ ворот
130
4.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.46
11
Голов забито в 1 периоде
0
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
4
0
Голов пропущено во 2 периоде
9
16
Голов забито в 3 периоде
1
1
Голов пропущено в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
АВТО-Верхняя Пышма (2013)
Кристалл-Юпитер (2013)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
0
0
Поражения
3
24
Забитые голы
2
5
Пропущенные голы
35
6
Забитые голы в среднем за матч
0.67
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
11.67
5
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
2
0
Игры без забитых голов
2
1
Игры без пропущенных голов
0
50
Штрафные минуты
32
46
Штрафные минуты соперников
28
130
Броски в створ ворот
45
18.46
Реализация бросков в створ ворот, %
4.44
89
Броски соперников в створ ворот
139
5.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
25.18
5
Голов забито в 1 периоде
1
0
Голов пропущено в 1 периоде
11
9
Голов забито во 2 периоде
0
4
Голов пропущено во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
1
1
Голов пропущено в 3 периоде
16
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2013):
11.10.2026
На данный момент победная серия команды АВТО-Верхняя Пышма (2013) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
02.05.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Кристалл-Юпитер 12:2
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2013):
08.02.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Кристалл-Юпитер 13:0
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа C (2013 г.р.)
11.10.2026
10.10.2026
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Мальчики до 12 лет. 2 этап. Группа 3 (2013 г.р.)
09.02.2025
08.02.2025
26.01.2025
25.01.2025














































