Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа C (2013 г.р.)
112 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел (2013) Екатеринбург
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел (2013) Шк. им. М.М. Азаматова (2013)
6 Сыграно матчей 6
2 Победы 4
23 Забитые голы 36
3.83 Забитые голы в среднем за матч 6
6 Голы в большинстве 4
2 Голы в меньшинстве 2
15 Голы в равных составах 29
64 Штрафные минуты 76
180 Броски в створ ворот 240
12.78 Реализация бросков в створ ворот, % 15
5 Голов забито в 1 периоде 7
10 Голов забито во 2 периоде 15
8 Голов забито в 3 периоде 14
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 3
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 2
0 Победы с разницей в 1 гол 1
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 2

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел (2013) Шк. им. М.М. Азаматова (2013)
2 Сыграно матчей 4
1 Победы 3
1 Поражения 1
14 Забитые голы 25
11 Пропущенные голы 9
7 Забитые голы в среднем за матч 6.25
5.5 Пропущенные голы в среднем за матч 2.25
2 Голы в большинстве 3
1 Голы в меньшинстве 1
11 Голы в равных составах 20
20 Штрафные минуты 52
24 Штрафные минуты соперников 44
69 Броски в створ ворот 159
20.29 Реализация бросков в створ ворот, % 15.72
81 Броски соперников в створ ворот 111
13.58 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 8.11
2 Голов забито в 1 периоде 4
3 Голов пропущено в 1 периоде 3
7 Голов забито во 2 периоде 10
5 Голов пропущено во 2 периоде 3
5 Голов забито в 3 периоде 11
3 Голов пропущено в 3 периоде 3
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 3
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 2
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 0
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 2

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел (2013) Шк. им. М.М. Азаматова (2013)
4 Сыграно матчей 2
1 Победы 1
3 Поражения 1
9 Забитые голы 11
25 Пропущенные голы 14
2.25 Забитые голы в среднем за матч 5.5
6.25 Пропущенные голы в среднем за матч 7
4 Голы в большинстве 1
1 Голы в меньшинстве 1
4 Голы в равных составах 9
44 Штрафные минуты 24
52 Штрафные минуты соперников 20
111 Броски в створ ворот 81
8.11 Реализация бросков в створ ворот, % 13.58
159 Броски соперников в створ ворот 69
15.72 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 20.29
3 Голов забито в 1 периоде 3
4 Голов пропущено в 1 периоде 2
3 Голов забито во 2 периоде 5
10 Голов пропущено во 2 периоде 7
3 Голов забито в 3 периоде 3
11 Голов пропущено в 3 периоде 5
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
2 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
0 Победы с разницей в 1 гол 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Факел (2013): 12.12.2025
Последняя по дате победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2013): 27.09.2026
На данный момент победная серия команды Шк. им. М.М. Азаматова (2013) составляет матчей: 3
Самый результативный матч: 13.12.2025 Факел - Шк. им. М.М. Азаматова 6:7
Самая крупная победа команды Факел (2013): 12.12.2025 Факел - Шк. им. М.М. Азаматова 8:4
Самая крупная победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2013): 27.09.2026 Шк. им. М.М. Азаматова - Факел 11:1

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"