Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа E (2012 г.р.)
114 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор (2012) Красноуральск
Не начался :
СШ №19 (2012) Екатеринбург

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Святогор (2012) СШ №19 (2012)
6 Сыграно матчей 6
6 Победы 0
62 Забитые голы 2
10.33 Забитые голы в среднем за матч 0.33
1 Голы в большинстве 0
2 Голы в меньшинстве 0
59 Голы в равных составах 2
0 Игры без забитых голов 4
4 Игры без пропущенных голов 0
37 Штрафные минуты 14
341 Броски в створ ворот 85
18.18 Реализация бросков в створ ворот, % 2.35
18 Голов забито в 1 периоде 0
20 Голов забито во 2 периоде 2
24 Голов забито в 3 периоде 0
6 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
6 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
3 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Святогор (2012) СШ №19 (2012)
2 Сыграно матчей 4
2 Победы 0
0 Поражения 4
19 Забитые голы 1
1 Пропущенные голы 43
9.5 Забитые голы в среднем за матч 0.25
0.5 Пропущенные голы в среднем за матч 10.75
1 Голы в большинстве 0
18 Голы в равных составах 1
0 Игры без забитых голов 3
1 Игры без пропущенных голов 0
2 Штрафные минуты 12
2 Штрафные минуты соперников 35
118 Броски в створ ворот 63
16.1 Реализация бросков в створ ворот, % 1.59
22 Броски соперников в створ ворот 223
4.55 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 19.28
5 Голов забито в 1 периоде 0
0 Голов пропущено в 1 периоде 13
5 Голов забито во 2 периоде 1
1 Голов пропущено во 2 периоде 15
9 Голов забито в 3 периоде 0
0 Голов пропущено в 3 периоде 15
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 4

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Святогор (2012) СШ №19 (2012)
4 Сыграно матчей 2
4 Победы 0
0 Поражения 2
43 Забитые голы 1
1 Пропущенные голы 19
10.75 Забитые голы в среднем за матч 0.5
0.25 Пропущенные голы в среднем за матч 9.5
2 Голы в меньшинстве 0
41 Голы в равных составах 1
0 Игры без забитых голов 1
3 Игры без пропущенных голов 0
35 Штрафные минуты 2
12 Штрафные минуты соперников 2
223 Броски в створ ворот 22
19.28 Реализация бросков в створ ворот, % 4.55
63 Броски соперников в створ ворот 118
1.59 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 16.1
13 Голов забито в 1 периоде 0
0 Голов пропущено в 1 периоде 5
15 Голов забито во 2 периоде 1
1 Голов пропущено во 2 периоде 5
15 Голов забито в 3 периоде 0
0 Голов пропущено в 3 периоде 9
4 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
4 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 2
3 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Святогор (2012): 11.10.2026
На данный момент победная серия команды Святогор (2012) составляет матчей: 6
Самый результативный матч: 10.10.2026 СШ №19 - Святогор 1:13
Самая крупная победа команды Святогор (2012): 19.10.2025 Святогор - СШ №19 13:0

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"