Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа C (2012 г.р.)
Юноши до 15 лет. Группа C (2012 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2012)
Спутник (2012)
8
Сыграно матчей
8
1
Победы
7
14
Забитые голы
22
1.75
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
0
11
Голы в равных составах
16
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
131
Штрафные минуты
233
223
Броски в створ ворот
221
6.28
Реализация бросков в створ ворот, %
9.95
7
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
9
4
Голов забито в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2012)
Спутник (2012)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
4
Поражения
1
5
Забитые голы
11
11
Пропущенные голы
9
1.25
Забитые голы в среднем за матч
2.75
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.25
1
Голы в большинстве
4
5
Голы в равных составах
7
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
93
Штрафные минуты
18
215
Штрафные минуты соперников
38
106
Броски в створ ворот
110
4.72
Реализация бросков в створ ворот, %
10
111
Броски соперников в створ ворот
117
9.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.69
4
Голов забито в 1 периоде
1
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
1
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
3
1
Голов забито в 3 периоде
5
2
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2012)
Спутник (2012)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
3
Поражения
0
9
Забитые голы
11
11
Пропущенные голы
5
2.25
Забитые голы в среднем за матч
2.75
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1.25
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
6
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
38
Штрафные минуты
215
18
Штрафные минуты соперников
93
117
Броски в створ ворот
111
7.69
Реализация бросков в створ ворот, %
9.91
110
Броски соперников в створ ворот
106
10
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.72
3
Голов забито в 1 периоде
4
1
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
3
Голов забито в 3 периоде
2
5
Голов пропущено в 3 периоде
1
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
10.11.2024
Последняя по дате победа команды Спутник (2012):
17.02.2026
На данный момент победная серия команды Спутник (2012) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
22.02.2025 Заряд - Спутник 2:5
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
10.11.2024 Спутник - Заряд 3:4
Самая крупная победа команды Спутник (2012):
22.02.2025 Заряд - Спутник 2:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов














































