Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа C (2012 г.р.)
Юноши до 15 лет. Группа C (2012 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Спутник (2012)
Заряд (2012)
8
Сыграно матчей
8
7
Победы
1
22
Забитые голы
14
2.75
Забитые голы в среднем за матч
1.75
6
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
11
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
233
Штрафные минуты
131
221
Броски в створ ворот
223
9.95
Реализация бросков в створ ворот, %
6.28
5
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов забито во 2 периоде
4
7
Голов забито в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Спутник (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
1
Поражения
4
11
Забитые голы
5
9
Пропущенные голы
11
2.75
Забитые голы в среднем за матч
1.25
2.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
4
Голы в большинстве
1
7
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
18
Штрафные минуты
93
38
Штрафные минуты соперников
215
110
Броски в створ ворот
106
10
Реализация бросков в створ ворот, %
4.72
117
Броски соперников в створ ворот
111
7.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.91
1
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
1
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
1
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Спутник (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
1
0
Поражения
3
11
Забитые голы
9
5
Пропущенные голы
11
2.75
Забитые голы в среднем за матч
2.25
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
2
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
6
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
215
Штрафные минуты
38
93
Штрафные минуты соперников
18
111
Броски в створ ворот
117
9.91
Реализация бросков в створ ворот, %
7.69
106
Броски соперников в створ ворот
110
4.72
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10
4
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
1
5
Голов забито во 2 периоде
3
1
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
3
1
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Спутник (2012):
17.02.2026
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
10.11.2024
На данный момент победная серия команды Спутник (2012) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
22.02.2025 Заряд - Спутник 2:5
Самая крупная победа команды Спутник (2012):
22.02.2025 Заряд - Спутник 2:5
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
10.11.2024 Спутник - Заряд 3:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов














































