Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа C (2012 г.р.)
Юноши до 15 лет. Группа C (2012 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2012)
Красные Крылья (2012)
8
Сыграно матчей
8
6
Победы
2
23
Забитые голы
9
2.88
Забитые голы в среднем за матч
1.13
7
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
4
4
Игры без пропущенных голов
0
62
Штрафные минуты
76
316
Броски в створ ворот
222
6.96
Реализация бросков в створ ворот, %
4.05
8
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов забито в 3 периоде
0
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2012)
Красные Крылья (2012)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
2
0
Поражения
2
16
Забитые голы
9
0
Пропущенные голы
7
4
Забитые голы в среднем за матч
2.25
0
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
5
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
5
4
Игры без пропущенных голов
0
26
Штрафные минуты
36
40
Штрафные минуты соперников
36
150
Броски в створ ворот
113
10
Реализация бросков в створ ворот, %
7.96
109
Броски соперников в створ ворот
166
0
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.22
5
Голов забито в 1 периоде
4
0
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
4
0
Голов пропущено во 2 периоде
2
6
Голов забито в 3 периоде
0
0
Голов пропущено в 3 периоде
2
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2012)
Красные Крылья (2012)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
0
2
Поражения
4
7
Забитые голы
0
9
Пропущенные голы
16
1.75
Забитые голы в среднем за матч
0
2.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4
2
Голы в большинстве
0
5
Голы в равных составах
0
0
Игры без забитых голов
4
36
Штрафные минуты
40
36
Штрафные минуты соперников
26
166
Броски в створ ворот
109
4.22
Реализация бросков в створ ворот, %
0
113
Броски соперников в створ ворот
150
7.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10
3
Голов забито в 1 периоде
0
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
2
Голов забито во 2 периоде
0
4
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
0
0
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
16.11.2025
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2012):
19.01.2025
На данный момент победная серия команды Заряд (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
19.01.2025 Красные Крылья - Заряд 5:1
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
27.09.2025 Заряд - Красные Крылья 5:0
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2012):
19.01.2025 Красные Крылья - Заряд 5:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа C (2012 г.р.)
16.11.2025
15.11.2025
28.09.2025
27.09.2025
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Мальчики до 13 лет. Группа C (2012 г.р.)
19.01.2025
18.01.2025
29.09.2024
28.09.2024














































