Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Белые Медведи (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
10
Сыграно матчей
10
9
Победы
1
42
Забитые голы
24
4.2
Забитые голы в среднем за матч
2.4
5
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
2
35
Голы в равных составах
16
64
Штрафные минуты
99
371
Броски в створ ворот
294
11.32
Реализация бросков в створ ворот, %
8.16
12
Голов забито в 1 периоде
5
21
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
13
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Белые Медведи (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
0
1
Поражения
6
14
Забитые голы
14
10
Пропущенные голы
28
3.5
Забитые голы в среднем за матч
2.33
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
3
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
11
Голы в равных составах
8
28
Штрафные минуты
55
44
Штрафные минуты соперников
36
135
Броски в створ ворот
158
10.37
Реализация бросков в створ ворот, %
8.86
136
Броски соперников в створ ворот
236
7.35
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.86
2
Голов забито в 1 периоде
1
4
Голов пропущено в 1 периоде
10
8
Голов забито во 2 периоде
5
1
Голов пропущено во 2 периоде
13
4
Голов забито в 3 периоде
8
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Белые Медведи (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
6
Сыграно матчей
4
6
Победы
1
0
Поражения
3
28
Забитые голы
10
14
Пропущенные голы
14
4.67
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
2
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
24
Голы в равных составах
8
36
Штрафные минуты
44
55
Штрафные минуты соперников
28
236
Броски в створ ворот
136
11.86
Реализация бросков в створ ворот, %
7.35
158
Броски соперников в створ ворот
135
8.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.37
10
Голов забито в 1 периоде
4
1
Голов пропущено в 1 периоде
2
13
Голов забито во 2 периоде
1
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
5
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2011):
01.11.2026
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
22.02.2026
На данный момент победная серия команды Белые Медведи (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
18.01.2025 Метеор-Сигнал - Белые Медведи 5:6
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2011):
31.10.2026 Метеор-Сигнал - Белые Медведи 1:5
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
22.02.2026 Белые Медведи - Метеор-Сигнал 2:6
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов