Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа C (2011 г.р.)
Юноши до 16 лет. Группа C (2011 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2011)
Академия Молот (2011)
6
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
13
Забитые голы
26
2.17
Забитые голы в среднем за матч
4.33
3
Голы в большинстве
11
9
Голы в равных составах
14
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
80
Штрафные минуты
54
178
Броски в створ ворот
220
6.74
Реализация бросков в створ ворот, %
11.36
5
Голов забито в 1 периоде
9
2
Голов забито во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2011)
Академия Молот (2011)
2
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
2
Поражения
1
2
Забитые голы
16
10
Пропущенные голы
11
1
Забитые голы в среднем за матч
4
5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
0
Голы в большинстве
6
2
Голы в равных составах
9
1
Игры без забитых голов
0
24
Штрафные минуты
38
16
Штрафные минуты соперников
56
58
Броски в створ ворот
137
3.45
Реализация бросков в створ ворот, %
10.95
83
Броски соперников в створ ворот
120
12.05
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
0
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
1
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
1
Голов забито в 3 периоде
6
1
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Заряд (2011)
Академия Молот (2011)
4
Сыграно матчей
2
1
Победы
2
3
Поражения
0
11
Забитые голы
10
16
Пропущенные голы
2
2.75
Забитые голы в среднем за матч
5
4
Пропущенные голы в среднем за матч
1
3
Голы в большинстве
5
7
Голы в равных составах
5
0
Игры без пропущенных голов
1
56
Штрафные минуты
16
38
Штрафные минуты соперников
24
120
Броски в створ ворот
83
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
12.05
137
Броски соперников в створ ворот
58
10.95
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.45
5
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
0
1
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
1
6
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Заряд (2011):
01.02.2026
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2011):
18.10.2026
На данный момент победная серия команды Академия Молот (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
01.02.2026 Академия Молот - Заряд 4:5
Самая крупная победа команды Заряд (2011):
01.02.2026 Академия Молот - Заряд 4:5
Самая крупная победа команды Академия Молот (2011):
16.11.2025 Заряд - Академия Молот 0:6
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа C (2011 г.р.)
18.10.2026
17.10.2026
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа C (2011 г.р.)
01.02.2026
31.01.2026
16.11.2025
15.11.2025















































