Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Метеор-Сигнал (2011)
Заряд (2011)
10
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
23
Забитые голы
35
2.3
Забитые голы в среднем за матч
3.5
6
Голы в большинстве
8
3
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
25
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
84
Штрафные минуты
70
284
Броски в створ ворот
387
8.1
Реализация бросков в створ ворот, %
8.79
7
Голов забито в 1 периоде
9
9
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов забито в 3 периоде
15
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Метеор-Сигнал (2011)
Заряд (2011)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
5
2
Поражения
1
12
Забитые голы
19
16
Пропущенные голы
11
3
Забитые голы в среднем за матч
3.17
4
Пропущенные голы в среднем за матч
1.83
3
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
28
Штрафные минуты
44
26
Штрафные минуты соперников
56
125
Броски в створ ворот
239
9.6
Реализация бросков в створ ворот, %
7.53
148
Броски соперников в створ ворот
159
10.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.92
2
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
7
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
6
9
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Метеор-Сигнал (2011)
Заряд (2011)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
5
Поражения
2
11
Забитые голы
16
19
Пропущенные голы
12
1.83
Забитые голы в среднем за матч
4
3.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
7
Голы в равных составах
13
1
Игры без пропущенных голов
0
56
Штрафные минуты
26
44
Штрафные минуты соперников
28
159
Броски в створ ворот
148
6.92
Реализация бросков в створ ворот, %
10.81
239
Броски соперников в створ ворот
125
7.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.6
5
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
2
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
2
Голов забито в 3 периоде
9
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
27.12.2025
Последняя по дате победа команды Заряд (2011):
04.10.2026
На данный момент победная серия команды Заряд (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
08.03.2025 Метеор-Сигнал - Заряд 1:10
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
09.03.2025 Метеор-Сигнал - Заряд 5:1
Самая крупная победа команды Заряд (2011):
08.03.2025 Метеор-Сигнал - Заряд 1:10
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов