Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа C (2011 г.р.)
Юноши до 16 лет. Группа C (2011 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Молот (2011)
Академия Молот (2011)
6
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
17
Забитые голы
17
2.83
Забитые голы в среднем за матч
2.83
4
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
3
14
Голы в равных составах
12
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
174
Штрафные минуты
131
208
Броски в створ ворот
282
7.21
Реализация бросков в створ ворот, %
6.03
5
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
6
6
Голов забито в 3 периоде
12
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Молот (2011)
Академия Молот (2011)
2
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
1
Поражения
3
7
Забитые голы
10
7
Пропущенные голы
10
3.5
Забитые голы в среднем за матч
2.5
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
0
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
3
7
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
34
Штрафные минуты
107
24
Штрафные минуты соперников
140
68
Броски в створ ворот
192
10.29
Реализация бросков в створ ворот, %
5.21
90
Броски соперников в створ ворот
140
7.78
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.71
2
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
4
2
Голов пропущено во 2 периоде
3
1
Голов забито в 3 периоде
9
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Молот (2011)
Академия Молот (2011)
4
Сыграно матчей
2
3
Победы
1
1
Поражения
1
10
Забитые голы
7
10
Пропущенные голы
7
2.5
Забитые голы в среднем за матч
3.5
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
4
Голы в большинстве
3
7
Голы в равных составах
4
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
140
Штрафные минуты
24
107
Штрафные минуты соперников
34
140
Броски в створ ворот
90
5.71
Реализация бросков в створ ворот, %
7.78
192
Броски соперников в створ ворот
68
5.21
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.29
3
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
2
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
5
Голов забито в 3 периоде
3
9
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
04.10.2026
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2011):
26.01.2026
На данный момент победная серия команды Молот (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
20.09.2025 Академия Молот - Молот 5:3
Самая крупная победа команды Молот (2011):
04.10.2026 Академия Молот - Молот 3:4
Самая крупная победа команды Академия Молот (2011):
20.09.2025 Академия Молот - Молот 5:3
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа C (2011 г.р.)
04.10.2026
03.10.2026
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа C (2011 г.р.)
26.01.2026
25.01.2026
21.09.2025
20.09.2025















































