Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа D (2010 г.р.)
Юноши до 17 лет. Группа D (2010 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Горняк (2010)
Юниор (2010)
6
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
55
Забитые голы
40
9.17
Забитые голы в среднем за матч
6.67
11
Голы в большинстве
8
5
Голы в меньшинстве
2
39
Голы в равных составах
30
82
Штрафные минуты
82
298
Броски в створ ворот
303
18.46
Реализация бросков в створ ворот, %
13.2
18
Голов забито в 1 периоде
13
22
Голов забито во 2 периоде
12
15
Голов забито в 3 периоде
15
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Горняк (2010)
Юниор (2010)
2
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
1
Поражения
3
12
Забитые голы
27
13
Пропущенные голы
43
6
Забитые голы в среднем за матч
6.75
6.5
Пропущенные голы в среднем за матч
10.75
3
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
21
40
Штрафные минуты
50
32
Штрафные минуты соперников
42
79
Броски в створ ворот
196
15.19
Реализация бросков в створ ворот, %
13.78
107
Броски соперников в створ ворот
219
12.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
19.63
3
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов пропущено в 1 периоде
15
5
Голов забито во 2 периоде
7
5
Голов пропущено во 2 периоде
17
4
Голов забито в 3 периоде
14
1
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Горняк (2010)
Юниор (2010)
4
Сыграно матчей
2
3
Победы
1
1
Поражения
1
43
Забитые голы
13
27
Пропущенные голы
12
10.75
Забитые голы в среднем за матч
6.5
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
6
8
Голы в большинстве
3
5
Голы в меньшинстве
1
30
Голы в равных составах
9
42
Штрафные минуты
32
50
Штрафные минуты соперников
40
219
Броски в створ ворот
107
19.63
Реализация бросков в створ ворот, %
12.15
196
Броски соперников в створ ворот
79
13.78
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.19
15
Голов забито в 1 периоде
7
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
17
Голов забито во 2 периоде
5
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
11
Голов забито в 3 периоде
1
14
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
01.11.2026
Последняя по дате победа команды Юниор (2010):
15.04.2023
На данный момент победная серия команды Горняк (2010) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
31.10.2026 Юниор - Горняк 5:16
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
31.10.2026 Юниор - Горняк 5:16
Самая крупная победа команды Юниор (2010):
15.04.2023 Горняк - Юниор 4:8
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов















































