Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Олимпиец (2009)
Факел Ямал (2009)
14
Сыграно матчей
14
8
Победы
6
50
Забитые голы
28
3.57
Забитые голы в среднем за матч
2
10
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
37
Голы в равных составах
25
2
Игры без забитых голов
4
4
Игры без пропущенных голов
2
86
Штрафные минуты
80
461
Броски в створ ворот
406
10.63
Реализация бросков в створ ворот, %
6.9
13
Голов забито в 1 периоде
10
13
Голов забито во 2 периоде
8
23
Голов забито в 3 периоде
9
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
4
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Олимпиец (2009)
Факел Ямал (2009)
6
Сыграно матчей
8
5
Победы
5
1
Поражения
3
25
Забитые голы
14
14
Пропущенные голы
25
4.17
Забитые голы в среднем за матч
1.75
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.13
3
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
11
0
Игры без забитых голов
4
0
Игры без пропущенных голов
2
36
Штрафные минуты
44
36
Штрафные минуты соперников
50
230
Броски в створ ворот
216
10.43
Реализация бросков в створ ворот, %
6.48
190
Броски соперников в створ ворот
231
7.37
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.82
9
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
6
2
Голов пропущено во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
2
7
Голов пропущено в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Олимпиец (2009)
Факел Ямал (2009)
8
Сыграно матчей
6
3
Победы
1
5
Поражения
5
25
Забитые голы
14
14
Пропущенные голы
25
3.13
Забитые голы в среднем за матч
2.33
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.17
7
Голы в большинстве
0
18
Голы в равных составах
14
2
Игры без забитых голов
0
4
Игры без пропущенных голов
0
50
Штрафные минуты
36
44
Штрафные минуты соперников
36
231
Броски в створ ворот
190
10.82
Реализация бросков в створ ворот, %
7.37
216
Броски соперников в створ ворот
230
6.48
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.43
4
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
9
8
Голов забито во 2 периоде
2
6
Голов пропущено во 2 периоде
5
13
Голов забито в 3 периоде
7
2
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Олимпиец (2009):
24.10.2026
Последняя по дате победа команды Факел Ямал (2009):
25.10.2026
Самый результативный матч:
26.04.2022 Ямал - Олимпиец 8:5
Самая крупная победа команды Олимпиец (2009):
16.03.2024 Ямал - Олимпиец 0:10
Самая крупная победа команды Факел Ямал (2009):
19.11.2023 Олимпиец - Ямал 2:6
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов