Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа C (2009 г.р.)
85 ДС "Кристалл" Тобольск
Не начался :
Рубин (2009) Тюмень

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Ангел Сибири (2009) Рубин (2009)
10 Сыграно матчей 10
7 Победы 3
46 Забитые голы 28
4.6 Забитые голы в среднем за матч 2.8
12 Голы в большинстве 9
1 Голы в меньшинстве 0
33 Голы в равных составах 19
1 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 1
125 Штрафные минуты 165
394 Броски в створ ворот 373
11.68 Реализация бросков в створ ворот, % 7.51
10 Голов забито в 1 периоде 11
15 Голов забито во 2 периоде 6
21 Голов забито в 3 периоде 11
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
1 Победы с разницей в 1 гол 2
2 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Ангел Сибири (2009) Рубин (2009)
4 Сыграно матчей 6
2 Победы 1
2 Поражения 5
17 Забитые голы 16
12 Пропущенные голы 29
4.25 Забитые голы в среднем за матч 2.67
3 Пропущенные голы в среднем за матч 4.83
5 Голы в большинстве 6
1 Голы в меньшинстве 0
11 Голы в равных составах 10
1 Игры без забитых голов 0
48 Штрафные минуты 75
90 Штрафные минуты соперников 77
132 Броски в створ ворот 214
12.88 Реализация бросков в створ ворот, % 7.48
159 Броски соперников в створ ворот 262
7.55 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 11.07
4 Голов забито в 1 периоде 4
7 Голов пропущено в 1 периоде 6
5 Голов забито во 2 периоде 4
2 Голов пропущено во 2 периоде 10
8 Голов забито в 3 периоде 8
3 Голов пропущено в 3 периоде 13
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
1 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Ангел Сибири (2009) Рубин (2009)
6 Сыграно матчей 4
5 Победы 2
1 Поражения 2
29 Забитые голы 12
16 Пропущенные голы 17
4.83 Забитые голы в среднем за матч 3
2.67 Пропущенные голы в среднем за матч 4.25
7 Голы в большинстве 3
22 Голы в равных составах 9
0 Игры без пропущенных голов 1
77 Штрафные минуты 90
75 Штрафные минуты соперников 48
262 Броски в створ ворот 159
11.07 Реализация бросков в створ ворот, % 7.55
214 Броски соперников в створ ворот 132
7.48 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 12.88
6 Голов забито в 1 периоде 7
4 Голов пропущено в 1 периоде 4
10 Голов забито во 2 периоде 2
4 Голов пропущено во 2 периоде 5
13 Голов забито в 3 периоде 3
8 Голов пропущено в 3 периоде 8
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
0 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Ангел Сибири (2009): 27.09.2026
Последняя по дате победа команды Рубин (2009): 15.01.2023
На данный момент победная серия команды Ангел Сибири (2009) составляет матчей: 2
Самый результативный матч: 26.09.2026 Рубин - Ангел Сибири 5:9
Самая крупная победа команды Ангел Сибири (2009): 14.01.2023 Ангел Сибири - Рубин 10:3
Самая крупная победа команды Рубин (2009): 30.04.2022 Ангел Сибири - Рубин 0:2

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов