Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа C (2009 г.р.)
84 Ледовый дворец Салехард
Факел Ямал (2009) Салехард
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел Ямал (2009) Металлург (2009)
10 Сыграно матчей 10
10 Победы 0
73 Забитые голы 18
7.3 Забитые голы в среднем за матч 1.8
7 Голы в большинстве 1
1 Голы в меньшинстве 1
64 Голы в равных составах 16
0 Игры без забитых голов 3
3 Игры без пропущенных голов 0
62 Штрафные минуты 48
456 Броски в створ ворот 224
16.01 Реализация бросков в створ ворот, % 8.04
15 Голов забито в 1 периоде 6
29 Голов забито во 2 периоде 5
29 Голов забито в 3 периоде 7
6 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
7 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
1 Победы с разницей в 1 гол 0
3 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел Ямал (2009) Металлург (2009)
4 Сыграно матчей 6
4 Победы 0
0 Поражения 6
26 Забитые голы 9
9 Пропущенные голы 47
6.5 Забитые голы в среднем за матч 1.5
2.25 Пропущенные голы в среднем за матч 7.83
5 Голы в большинстве 0
0 Голы в меньшинстве 1
21 Голы в равных составах 8
0 Игры без забитых голов 3
32 Штрафные минуты 26
22 Штрафные минуты соперников 30
246 Броски в створ ворот 106
10.57 Реализация бросков в створ ворот, % 8.49
118 Броски соперников в створ ворот 210
7.63 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 22.38
4 Голов забито в 1 периоде 4
2 Голов пропущено в 1 периоде 11
13 Голов забито во 2 периоде 3
2 Голов пропущено во 2 периоде 16
9 Голов забито в 3 периоде 2
5 Голов пропущено в 3 периоде 20
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 5
1 Победы с разницей в 1 гол 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Факел Ямал (2009) Металлург (2009)
6 Сыграно матчей 4
6 Победы 0
0 Поражения 4
47 Забитые голы 9
9 Пропущенные голы 26
7.83 Забитые голы в среднем за матч 2.25
1.5 Пропущенные голы в среднем за матч 6.5
2 Голы в большинстве 1
1 Голы в меньшинстве 0
43 Голы в равных составах 8
3 Игры без пропущенных голов 0
30 Штрафные минуты 22
26 Штрафные минуты соперников 32
210 Броски в створ ворот 118
22.38 Реализация бросков в створ ворот, % 7.63
106 Броски соперников в створ ворот 246
8.49 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 10.57
11 Голов забито в 1 периоде 2
4 Голов пропущено в 1 периоде 4
16 Голов забито во 2 периоде 2
3 Голов пропущено во 2 периоде 13
20 Голов забито в 3 периоде 5
2 Голов пропущено в 3 периоде 9
4 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
5 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 2
0 Поражения с разницей в 1 гол 1
3 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Факел Ямал (2009): 27.09.2026
На данный момент победная серия команды Факел Ямал (2009) составляет матчей: 10
Самый результативный матч: 20.11.2022 Металлург - Ямал 2:15
Самая крупная победа команды Факел Ямал (2009): 20.11.2022 Металлург - Ямал 2:15

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов