Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа B (2013 г.р.)
48 ЛДС "Юность" Челябинск
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

СШОР им. С.Макарова (2013) Автомобилист-Спартаковец (2013)
6 Сыграно матчей 6
0 Победы 6
8 Забитые голы 59
1.33 Забитые голы в среднем за матч 9.83
2 Голы в большинстве 4
0 Голы в меньшинстве 3
6 Голы в равных составах 52
1 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 1
40 Штрафные минуты 44
95 Броски в створ ворот 276
8.42 Реализация бросков в створ ворот, % 21.38
3 Голов забито в 1 периоде 21
1 Голов забито во 2 периоде 22
4 Голов забито в 3 периоде 16
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 5
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 6
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

СШОР им. С.Макарова (2013) Автомобилист-Спартаковец (2013)
2 Сыграно матчей 4
0 Победы 4
2 Поражения 0
3 Забитые голы 37
22 Пропущенные голы 5
1.5 Забитые голы в среднем за матч 9.25
11 Пропущенные голы в среднем за матч 1.25
0 Голы в большинстве 4
0 Голы в меньшинстве 3
3 Голы в равных составах 30
0 Игры без пропущенных голов 1
12 Штрафные минуты 36
8 Штрафные минуты соперников 28
55 Броски в створ ворот 165
5.45 Реализация бросков в створ ворот, % 22.42
111 Броски соперников в створ ворот 40
19.82 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 12.5
2 Голов забито в 1 периоде 13
8 Голов пропущено в 1 периоде 1
0 Голов забито во 2 периоде 15
7 Голов пропущено во 2 периоде 1
1 Голов забито в 3 периоде 9
7 Голов пропущено в 3 периоде 3
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 4
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 4
2 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

СШОР им. С.Макарова (2013) Автомобилист-Спартаковец (2013)
4 Сыграно матчей 2
0 Победы 2
4 Поражения 0
5 Забитые голы 22
37 Пропущенные голы 3
1.25 Забитые голы в среднем за матч 11
9.25 Пропущенные голы в среднем за матч 1.5
2 Голы в большинстве 0
3 Голы в равных составах 22
1 Игры без забитых голов 0
28 Штрафные минуты 8
36 Штрафные минуты соперников 12
40 Броски в створ ворот 111
12.5 Реализация бросков в створ ворот, % 19.82
165 Броски соперников в створ ворот 55
22.42 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 5.45
1 Голов забито в 1 периоде 8
13 Голов пропущено в 1 периоде 2
1 Голов забито во 2 периоде 7
15 Голов пропущено во 2 периоде 0
3 Голов забито в 3 периоде 7
9 Голов пропущено в 3 периоде 1
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 2
4 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2013): 11.10.2026
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2013) составляет матчей: 6
Самый результативный матч: 12.01.2025 СШОР им. С.Макарова - Автомобилист-Спартаковец 1:12
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2013): 12.01.2025 СШОР им. С.Макарова - Автомобилист-Спартаковец 1:12