Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа B (2013 г.р.)
Мальчики до 14 лет. Группа B (2013 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Металлург (2013)
СШОР им. С.Макарова (2013)
6
Сыграно матчей
6
6
Победы
0
53
Забитые голы
15
8.83
Забитые голы в среднем за матч
2.5
15
Голы в большинстве
4
2
Голы в меньшинстве
2
36
Голы в равных составах
9
60
Штрафные минуты
60
287
Броски в створ ворот
174
18.47
Реализация бросков в створ ворот, %
8.62
16
Голов забито в 1 периоде
7
14
Голов забито во 2 периоде
6
23
Голов забито в 3 периоде
2
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Металлург (2013)
СШОР им. С.Макарова (2013)
2
Сыграно матчей
4
2
Победы
0
0
Поражения
4
22
Забитые голы
10
5
Пропущенные голы
31
11
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
7.75
6
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
2
16
Голы в равных составах
5
30
Штрафные минуты
32
28
Штрафные минуты соперников
30
125
Броски в створ ворот
124
17.6
Реализация бросков в створ ворот, %
8.06
50
Броски соперников в створ ворот
162
10
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
19.14
6
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
10
7
Голов забито во 2 периоде
6
0
Голов пропущено во 2 периоде
7
9
Голов забито в 3 периоде
0
2
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Металлург (2013)
СШОР им. С.Макарова (2013)
4
Сыграно матчей
2
4
Победы
0
0
Поражения
2
31
Забитые голы
5
10
Пропущенные голы
22
7.75
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
11
9
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
0
20
Голы в равных составах
4
30
Штрафные минуты
28
32
Штрафные минуты соперников
30
162
Броски в створ ворот
50
19.14
Реализация бросков в створ ворот, %
10
124
Броски соперников в створ ворот
125
8.06
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.6
10
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
7
Голов забито во 2 периоде
0
6
Голов пропущено во 2 периоде
7
14
Голов забито в 3 периоде
2
0
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Металлург (2013):
27.09.2026
На данный момент победная серия команды Металлург (2013) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
18.10.2025 Металлург - СШОР им. С.Макарова 10:4
Самая крупная победа команды Металлург (2013):
19.10.2025 Металлург - СШОР им. С.Макарова 12:1
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа B (2013 г.р.)
27.09.2026
26.09.2026
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 13 лет. Группа B (2013 г.р.)
07.12.2025
06.12.2025
19.10.2025
18.10.2025














































