Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа A (2013 г.р.)
Мальчики до 14 лет. Группа A (2013 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Барыс (2013)
Трактор (2013)
6
Сыграно матчей
6
0
Победы
6
3
Забитые голы
60
0.5
Забитые голы в среднем за матч
10
2
Голы в большинстве
13
0
Голы в меньшинстве
1
1
Голы в равных составах
46
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
83
Штрафные минуты
52
119
Броски в створ ворот
340
2.52
Реализация бросков в створ ворот, %
17.65
1
Голов забито в 1 периоде
17
2
Голов забито во 2 периоде
20
0
Голов забито в 3 периоде
23
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Барыс (2013)
Трактор (2013)
2
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
2
Поражения
0
2
Забитые голы
39
21
Пропущенные голы
1
1
Забитые голы в среднем за матч
9.75
10.5
Пропущенные голы в среднем за матч
0.25
1
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
1
Голы в равных составах
32
0
Игры без пропущенных голов
3
49
Штрафные минуты
32
20
Штрафные минуты соперников
34
34
Броски в створ ворот
219
5.88
Реализация бросков в створ ворот, %
17.81
121
Броски соперников в створ ворот
85
17.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
1.18
1
Голов забито в 1 периоде
13
4
Голов пропущено в 1 периоде
0
1
Голов забито во 2 периоде
13
7
Голов пропущено во 2 периоде
1
0
Голов забито в 3 периоде
13
10
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Барыс (2013)
Трактор (2013)
4
Сыграно матчей
2
0
Победы
2
4
Поражения
0
1
Забитые голы
21
39
Пропущенные голы
2
0.25
Забитые голы в среднем за матч
10.5
9.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1
1
Голы в большинстве
7
0
Голы в равных составах
14
3
Игры без забитых голов
0
34
Штрафные минуты
20
32
Штрафные минуты соперников
49
85
Броски в створ ворот
121
1.18
Реализация бросков в створ ворот, %
17.36
219
Броски соперников в створ ворот
34
17.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.88
0
Голов забито в 1 периоде
4
13
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
7
13
Голов пропущено во 2 периоде
1
0
Голов забито в 3 периоде
10
13
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Трактор (2013):
18.10.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2013) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
07.11.2025 Барыс - Трактор 1:12
Самая крупная победа команды Трактор (2013):
07.11.2025 Барыс - Трактор 1:12
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"















































