Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Академия Д13 (2013)
Тюменский Легион (2013)
10
Сыграно матчей
10
10
Победы
0
72
Забитые голы
22
7.2
Забитые голы в среднем за матч
2.2
8
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
2
64
Голы в равных составах
17
0
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
0
54
Штрафные минуты
62
462
Броски в створ ворот
225
15.58
Реализация бросков в створ ворот, %
9.78
23
Голов забито в 1 периоде
7
27
Голов забито во 2 периоде
8
22
Голов забито в 3 периоде
7
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Академия Д13 (2013)
Тюменский Легион (2013)
4
Сыграно матчей
6
4
Победы
0
0
Поражения
6
37
Забитые голы
12
10
Пропущенные голы
35
9.25
Забитые голы в среднем за матч
2
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
4
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
2
33
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
2
1
Игры без пропущенных голов
0
22
Штрафные минуты
34
28
Штрафные минуты соперников
32
199
Броски в створ ворот
134
18.59
Реализация бросков в створ ворот, %
8.96
91
Броски соперников в створ ворот
263
10.99
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.31
12
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
11
13
Голов забито во 2 периоде
4
4
Голов пропущено во 2 периоде
14
12
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Академия Д13 (2013)
Тюменский Легион (2013)
6
Сыграно матчей
4
6
Победы
0
0
Поражения
4
35
Забитые голы
10
12
Пропущенные голы
37
5.83
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2
Пропущенные голы в среднем за матч
9.25
4
Голы в большинстве
2
31
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
2
Игры без пропущенных голов
0
32
Штрафные минуты
28
34
Штрафные минуты соперников
22
263
Броски в створ ворот
91
13.31
Реализация бросков в створ ворот, %
10.99
134
Броски соперников в створ ворот
199
8.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.59
11
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
12
14
Голов забито во 2 периоде
4
4
Голов пропущено во 2 периоде
13
10
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
12
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
Последняя по дате победа команды Академия Д13 (2013):
27.09.2026
На данный момент победная серия команды Академия Д13 (2013) составляет матчей:
10
Самый результативный матч:
15.02.2025 Д13 Юность - Тюменский Легион 15:1
Самая крупная победа команды Академия Д13 (2013):
15.02.2025 Д13 Юность - Тюменский Легион 15:1
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов