Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2012)
Белые Медведи (2012)
11
Сыграно матчей
11
7
Победы
4
44
Забитые голы
39
4
Забитые голы в среднем за матч
3.55
12
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
0
31
Голы в равных составах
30
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
72
Штрафные минуты
128
373
Броски в створ ворот
326
11.8
Реализация бросков в створ ворот, %
11.66
10
Голов забито в 1 периоде
11
15
Голов забито во 2 периоде
11
19
Голов забито в 3 периоде
15
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2012)
Белые Медведи (2012)
4
Сыграно матчей
7
2
Победы
2
2
Поражения
5
13
Забитые голы
23
16
Пропущенные голы
31
3.25
Забитые голы в среднем за матч
3.29
4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.43
2
Голы в большинстве
3
11
Голы в равных составах
20
1
Игры без забитых голов
0
22
Штрафные минуты
100
28
Штрафные минуты соперников
50
132
Броски в створ ворот
201
9.85
Реализация бросков в створ ворот, %
11.44
125
Броски соперников в створ ворот
241
12
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.86
3
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
7
4
Голов пропущено во 2 периоде
12
7
Голов забито в 3 периоде
9
6
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2012)
Белые Медведи (2012)
7
Сыграно матчей
4
5
Победы
2
2
Поражения
2
31
Забитые голы
16
23
Пропущенные голы
13
4.43
Забитые голы в среднем за матч
4
3.29
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
10
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
20
Голы в равных составах
10
0
Игры без пропущенных голов
1
50
Штрафные минуты
28
100
Штрафные минуты соперников
22
241
Броски в створ ворот
125
12.86
Реализация бросков в створ ворот, %
12
201
Броски соперников в створ ворот
132
11.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.85
7
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
12
Голов забито во 2 периоде
4
7
Голов пропущено во 2 периоде
3
12
Голов забито в 3 периоде
6
9
Голов пропущено в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Барыс (2012):
18.10.2026
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2012):
26.10.2025
На данный момент победная серия команды Барыс (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
26.10.2025 Барыс - Белые Медведи 6:7
Самая крупная победа команды Барыс (2012):
05.05.2026 Барыс - Белые Медведи 8:4
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2012):
05.10.2025 Белые Медведи - Барыс 8:4
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов