Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
14
Сыграно матчей
14
2
Победы
12
31
Забитые голы
78
2.21
Забитые голы в среднем за матч
5.57
6
Голы в большинстве
20
0
Голы в меньшинстве
5
25
Голы в равных составах
53
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
115
Штрафные минуты
169
416
Броски в створ ворот
515
7.45
Реализация бросков в створ ворот, %
15.15
10
Голов забито в 1 периоде
28
10
Голов забито во 2 периоде
28
10
Голов забито в 3 периоде
20
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
2
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
6
Сыграно матчей
8
2
Победы
8
4
Поражения
0
14
Забитые голы
54
24
Пропущенные голы
17
2.33
Забитые голы в среднем за матч
6.75
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.13
2
Голы в большинстве
15
0
Голы в меньшинстве
3
12
Голы в равных составах
36
0
Игры без пропущенных голов
1
30
Штрафные минуты
121
48
Штрафные минуты соперников
85
171
Броски в створ ворот
308
8.19
Реализация бросков в створ ворот, %
17.53
207
Броски соперников в створ ворот
245
11.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.94
4
Голов забито в 1 периоде
20
8
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
16
12
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
16
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Барыс (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
8
Сыграно матчей
6
0
Победы
4
8
Поражения
2
17
Забитые голы
24
54
Пропущенные голы
14
2.13
Забитые голы в среднем за матч
4
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.33
4
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
13
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
85
Штрафные минуты
48
121
Штрафные минуты соперников
30
245
Броски в створ ворот
207
6.94
Реализация бросков в створ ворот, %
11.59
308
Броски соперников в створ ворот
171
17.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.19
6
Голов забито в 1 периоде
8
20
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
12
16
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
4
16
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Барыс (2012):
02.11.2025
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
11.10.2026
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
Самая крупная победа команды Барыс (2012):
16.03.2024 Барыс - Автомобилист-Спартаковец 5:4
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
20.01.2024 Автомобилист-Спартаковец - Барыс 13:2
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов