Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
152 "Барыс-Арена" Астана
Барыс (2011) Астана
Не начался :
Металлург (2011) Магнитогорск

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Барыс (2011) Металлург (2011)
10 Сыграно матчей 10
9 Победы 1
48 Забитые голы 28
4.8 Забитые голы в среднем за матч 2.8
14 Голы в большинстве 11
4 Голы в меньшинстве 0
30 Голы в равных составах 17
102 Штрафные минуты 131
438 Броски в створ ворот 304
10.96 Реализация бросков в створ ворот, % 9.21
9 Голов забито в 1 периоде 9
15 Голов забито во 2 периоде 11
20 Голов забито в 3 периоде 7
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
7 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
4 Победы с разницей в 1 гол 1
4 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 0
2 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Барыс (2011) Металлург (2011)
4 Сыграно матчей 6
3 Победы 0
1 Поражения 6
15 Забитые голы 19
9 Пропущенные голы 33
3.75 Забитые голы в среднем за матч 3.17
2.25 Пропущенные голы в среднем за матч 5.5
4 Голы в большинстве 9
2 Голы в меньшинстве 0
9 Голы в равных составах 10
32 Штрафные минуты 105
26 Штрафные минуты соперников 70
163 Броски в створ ворот 189
9.2 Реализация бросков в створ ворот, % 10.05
115 Броски соперников в створ ворот 275
7.83 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 12
5 Голов забито в 1 периоде 7
2 Голов пропущено в 1 периоде 4
3 Голов забито во 2 периоде 8
3 Голов пропущено во 2 периоде 12
6 Голов забито в 3 периоде 4
3 Голов пропущено в 3 периоде 14
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
1 Победы с разницей в 1 гол 0
1 Поражения с разницей в 1 гол 3
1 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Барыс (2011) Металлург (2011)
6 Сыграно матчей 4
6 Победы 1
0 Поражения 3
33 Забитые голы 9
19 Пропущенные голы 15
5.5 Забитые голы в среднем за матч 2.25
3.17 Пропущенные голы в среднем за матч 3.75
10 Голы в большинстве 2
2 Голы в меньшинстве 0
21 Голы в равных составах 7
70 Штрафные минуты 26
105 Штрафные минуты соперников 32
275 Броски в створ ворот 115
12 Реализация бросков в створ ворот, % 7.83
189 Броски соперников в створ ворот 163
10.05 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.2
4 Голов забито в 1 периоде 2
7 Голов пропущено в 1 периоде 5
12 Голов забито во 2 периоде 3
8 Голов пропущено во 2 периоде 3
14 Голов забито в 3 периоде 3
4 Голов пропущено в 3 периоде 6
5 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
3 Победы с разницей в 1 гол 1
0 Поражения с разницей в 1 гол 1
3 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Барыс (2011): 24.10.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2011): 27.12.2025
На данный момент победная серия команды Барыс (2011) составляет матчей: 3
Самый результативный матч: 23.10.2026 Металлург - Барыс 4:5
Самая крупная победа команды Барыс (2011): 22.12.2024 Металлург - Барыс 2:7
Самая крупная победа команды Металлург (2011): 27.12.2025 Барыс - Металлург 3:4

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов