Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Кристалл-Юпитер (2011)
Автомобилист-Спартаковец (2011)
10
Сыграно матчей
10
2
Победы
8
20
Забитые голы
43
2
Забитые голы в среднем за матч
4.3
4
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
2
15
Голы в равных составах
31
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
88
Штрафные минуты
66
241
Броски в створ ворот
353
8.3
Реализация бросков в створ ворот, %
12.18
6
Голов забито в 1 периоде
9
8
Голов забито во 2 периоде
15
6
Голов забито в 3 периоде
19
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Кристалл-Юпитер (2011)
Автомобилист-Спартаковец (2011)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
3
Поражения
1
9
Забитые голы
25
18
Пропущенные голы
11
2.25
Забитые голы в среднем за матч
4.17
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.83
0
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
21
0
Игры без пропущенных голов
1
44
Штрафные минуты
40
26
Штрафные минуты соперников
44
112
Броски в створ ворот
214
8.04
Реализация бросков в створ ворот, %
11.68
139
Броски соперников в створ ворот
129
12.95
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.53
3
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
9
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
11
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Кристалл-Юпитер (2011)
Автомобилист-Спартаковец (2011)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
5
Поражения
1
11
Забитые голы
18
25
Пропущенные голы
9
1.83
Забитые голы в среднем за матч
4.5
4.17
Пропущенные голы в среднем за матч
2.25
4
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
10
1
Игры без забитых голов
0
44
Штрафные минуты
26
40
Штрафные минуты соперников
44
129
Броски в створ ворот
139
8.53
Реализация бросков в створ ворот, %
12.95
214
Броски соперников в створ ворот
112
11.68
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.04
3
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
6
9
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
8
11
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
28.12.2025
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2011):
27.09.2026
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
27.12.2025 Автомобилист-Спартаковец - Кристалл-Юпитер 5:3
Самая крупная победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
28.12.2025 Автомобилист-Спартаковец - Кристалл-Юпитер 2:5
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2011):
25.01.2025 Автомобилист-Спартаковец - Кристалл-Юпитер 6:1
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов