Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2010)
Красные Крылья (2010)
11
Сыграно матчей
11
3
Победы
8
33
Забитые голы
52
3
Забитые голы в среднем за матч
4.73
5
Голы в большинстве
16
0
Голы в меньшинстве
2
28
Голы в равных составах
32
118
Штрафные минуты
102
347
Броски в створ ворот
435
9.51
Реализация бросков в створ ворот, %
11.72
12
Голов забито в 1 периоде
16
7
Голов забито во 2 периоде
11
13
Голов забито в 3 периоде
23
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2010)
Красные Крылья (2010)
4
Сыграно матчей
7
1
Победы
5
3
Поражения
2
16
Забитые голы
32
20
Пропущенные голы
17
4
Забитые голы в среднем за матч
4.57
5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.43
2
Голы в большинстве
10
0
Голы в меньшинстве
2
14
Голы в равных составах
18
30
Штрафные минуты
78
24
Штрафные минуты соперников
88
100
Броски в створ ворот
273
16
Реализация бросков в створ ворот, %
11.36
162
Броски соперников в створ ворот
247
12.35
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.88
4
Голов забито в 1 периоде
10
6
Голов пропущено в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
5
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
9
Голов забито в 3 периоде
15
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2010)
Красные Крылья (2010)
7
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
5
Поражения
1
17
Забитые голы
20
32
Пропущенные голы
16
2.43
Забитые голы в среднем за матч
5
4.57
Пропущенные голы в среднем за матч
4
3
Голы в большинстве
6
14
Голы в равных составах
14
88
Штрафные минуты
24
78
Штрафные минуты соперников
30
247
Броски в створ ворот
162
6.88
Реализация бросков в створ ворот, %
12.35
273
Броски соперников в створ ворот
100
11.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16
8
Голов забито в 1 периоде
6
10
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
6
5
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
8
15
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2010):
04.10.2026
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2010):
25.04.2026
На данный момент победная серия команды АВТО-Верхняя Пышма (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
20.03.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Красные Крылья 8:6
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2010):
20.03.2025 АВТО-Верхняя Пышма - Красные Крылья 8:6
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2010):
05.11.2023 Автомобилист - АВТО-Верхняя Пышма 11:3
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов