Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа A (2010 г.р.)
120 ХА "Авангард" Омск
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Авангард (2010) Салават Юлаев (2010)
10 Сыграно матчей 10
7 Победы 3
49 Забитые голы 27
4.9 Забитые голы в среднем за матч 2.7
8 Голы в большинстве 4
0 Голы в меньшинстве 1
41 Голы в равных составах 21
82 Штрафные минуты 96
377 Броски в створ ворот 302
13 Реализация бросков в створ ворот, % 8.61
14 Голов забито в 1 периоде 10
19 Голов забито во 2 периоде 8
15 Голов забито в 3 периоде 8
3 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
4 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
3 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
1 Победы с разницей в 1 гол 2
0 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 2

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Авангард (2010) Салават Юлаев (2010)
4 Сыграно матчей 6
4 Победы 3
0 Поражения 3
27 Забитые голы 17
10 Пропущенные голы 22
6.75 Забитые голы в среднем за матч 2.83
2.5 Пропущенные голы в среднем за матч 3.67
5 Голы в большинстве 1
0 Голы в меньшинстве 1
22 Голы в равных составах 14
38 Штрафные минуты 60
36 Штрафные минуты соперников 44
156 Броски в створ ворот 198
17.31 Реализация бросков в створ ворот, % 8.08
104 Броски соперников в створ ворот 221
9.62 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.95
11 Голов забито в 1 периоде 7
3 Голов пропущено в 1 периоде 3
8 Голов забито во 2 периоде 5
3 Голов пропущено во 2 периоде 11
7 Голов забито в 3 периоде 4
4 Голов пропущено в 3 периоде 8
3 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
1 Победы с разницей в 1 гол 2
0 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Авангард (2010) Салават Юлаев (2010)
6 Сыграно матчей 4
3 Победы 0
3 Поражения 4
22 Забитые голы 10
17 Пропущенные голы 27
3.67 Забитые голы в среднем за матч 2.5
2.83 Пропущенные голы в среднем за матч 6.75
3 Голы в большинстве 3
19 Голы в равных составах 7
44 Штрафные минуты 36
60 Штрафные минуты соперников 38
221 Броски в створ ворот 104
9.95 Реализация бросков в створ ворот, % 9.62
198 Броски соперников в створ ворот 156
8.08 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 17.31
3 Голов забито в 1 периоде 3
7 Голов пропущено в 1 периоде 11
11 Голов забито во 2 периоде 3
5 Голов пропущено во 2 периоде 8
8 Голов забито в 3 периоде 4
4 Голов пропущено в 3 периоде 7
3 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 2
2 Поражения с разницей в 1 гол 1
0 Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени) 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Авангард (2010): 11.01.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010): 04.10.2026
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2010) составляет матчей: 2
Самый результативный матч: 06.04.2025 Авангард - Салават Юлаев 7:6
Самая крупная победа команды Авангард (2010): 18.10.2025 Авангард - Салават Юлаев 9:1
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010): 04.10.2026 Салават Юлаев - Авангард 3:1

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов