Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Ястребы (2009)
Тюменский Легион (2009)
18
Сыграно матчей
18
18
Победы
0
126
Забитые голы
17
7
Забитые голы в среднем за матч
0.94
14
Голы в большинстве
2
4
Голы в меньшинстве
0
108
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
8
8
Игры без пропущенных голов
0
131
Штрафные минуты
120
805
Броски в створ ворот
309
15.65
Реализация бросков в створ ворот, %
5.5
37
Голов забито в 1 периоде
3
45
Голов забито во 2 периоде
6
44
Голов забито в 3 периоде
8
15
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
13
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Ястребы (2009)
Тюменский Легион (2009)
8
Сыграно матчей
10
8
Победы
0
0
Поражения
10
61
Забитые голы
4
13
Пропущенные голы
65
7.63
Забитые голы в среднем за матч
0.4
1.63
Пропущенные голы в среднем за матч
6.5
4
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
56
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
6
2
Игры без пропущенных голов
0
52
Штрафные минуты
66
54
Штрафные минуты соперников
79
335
Броски в створ ворот
183
18.21
Реализация бросков в створ ворот, %
2.19
126
Броски соперников в створ ворот
470
10.32
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.83
14
Голов забито в 1 периоде
0
3
Голов пропущено в 1 периоде
23
21
Голов забито во 2 периоде
2
4
Голов пропущено во 2 периоде
24
26
Голов забито в 3 периоде
2
6
Голов пропущено в 3 периоде
18
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
7
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Ястребы (2009)
Тюменский Легион (2009)
10
Сыграно матчей
8
10
Победы
0
0
Поражения
8
65
Забитые голы
13
4
Пропущенные голы
61
6.5
Забитые голы в среднем за матч
1.63
0.4
Пропущенные голы в среднем за матч
7.63
10
Голы в большинстве
2
3
Голы в меньшинстве
0
52
Голы в равных составах
11
0
Игры без забитых голов
2
6
Игры без пропущенных голов
0
79
Штрафные минуты
54
66
Штрафные минуты соперников
52
470
Броски в створ ворот
126
13.83
Реализация бросков в створ ворот, %
10.32
183
Броски соперников в створ ворот
335
2.19
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.21
23
Голов забито в 1 периоде
3
0
Голов пропущено в 1 периоде
14
24
Голов забито во 2 периоде
4
2
Голов пропущено во 2 периоде
21
18
Голов забито в 3 периоде
6
2
Голов пропущено в 3 периоде
26
10
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
7
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
6
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Ястребы (2009):
27.09.2026
На данный момент победная серия команды Ястребы (2009) составляет матчей:
18
Самый результативный матч:
22.09.2024 Авангард - Тюменский Легион 10:3
Самая крупная победа команды Ястребы (2009):
15.12.2023 Тюменский Легион - Авангард 0:10
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов