Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
15
Сыграно матчей
15
0
Победы
15
26
Забитые голы
84
1.73
Забитые голы в среднем за матч
5.6
6
Голы в большинстве
13
3
Голы в меньшинстве
3
17
Голы в равных составах
68
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
133
Штрафные минуты
150
314
Броски в створ ворот
628
8.28
Реализация бросков в створ ворот, %
13.38
5
Голов забито в 1 периоде
22
10
Голов забито во 2 периоде
29
11
Голов забито в 3 периоде
31
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
0
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
6
Сыграно матчей
9
0
Победы
9
6
Поражения
0
16
Забитые голы
53
31
Пропущенные голы
10
2.67
Забитые голы в среднем за матч
5.89
5.17
Пропущенные голы в среднем за матч
1.11
4
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
45
0
Игры без пропущенных голов
3
67
Штрафные минуты
80
70
Штрафные минуты соперников
66
129
Броски в створ ворот
373
12.4
Реализация бросков в створ ворот, %
14.21
255
Броски соперников в створ ворот
185
12.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.41
3
Голов забито в 1 периоде
14
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
18
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
8
Голов забито в 3 периоде
20
11
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
АВТО-Верхняя Пышма (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
9
Сыграно матчей
6
0
Победы
6
9
Поражения
0
10
Забитые голы
31
53
Пропущенные голы
16
1.11
Забитые голы в среднем за матч
5.17
5.89
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
2
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
2
7
Голы в равных составах
23
3
Игры без забитых голов
0
66
Штрафные минуты
70
80
Штрафные минуты соперников
67
185
Броски в створ ворот
255
5.41
Реализация бросков в створ ворот, %
12.16
373
Броски соперников в створ ворот
129
14.21
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.4
2
Голов забито в 1 периоде
8
14
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
11
18
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
11
20
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
27.09.2026
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2009) составляет матчей:
15
Самый результативный матч:
15.01.2023 Югра-ЮКИОР - Металлург 12:1
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
15.01.2023 Югра-ЮКИОР - Металлург 12:1
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Кубок Федерации