Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Белые Медведи (2009)
Барыс (2009)
10
Сыграно матчей
10
2
Победы
8
15
Забитые голы
35
1.5
Забитые голы в среднем за матч
3.5
6
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
26
4
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
4
62
Штрафные минуты
80
223
Броски в створ ворот
342
6.73
Реализация бросков в створ ворот, %
10.23
6
Голов забито в 1 периоде
10
3
Голов забито во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
15
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Белые Медведи (2009)
Барыс (2009)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
6
2
Поражения
0
7
Забитые голы
23
12
Пропущенные голы
8
1.75
Забитые голы в среднем за матч
3.83
3
Пропущенные голы в среднем за матч
1.33
2
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
2
1
Игры без пропущенных голов
3
32
Штрафные минуты
46
34
Штрафные минуты соперников
30
122
Броски в створ ворот
193
5.74
Реализация бросков в створ ворот, %
11.92
149
Броски соперников в створ ворот
101
8.05
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.92
4
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
1
Голов забито в 3 периоде
9
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Белые Медведи (2009)
Барыс (2009)
6
Сыграно матчей
4
0
Победы
2
6
Поражения
2
8
Забитые голы
12
23
Пропущенные голы
7
1.33
Забитые голы в среднем за матч
3
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
4
Голы в большинстве
3
4
Голы в равных составах
9
3
Игры без забитых голов
1
2
Игры без пропущенных голов
1
30
Штрафные минуты
34
46
Штрафные минуты соперников
32
101
Броски в створ ворот
149
7.92
Реализация бросков в створ ворот, %
8.05
193
Броски соперников в створ ворот
122
11.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.74
2
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
4
1
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
2
5
Голов забито в 3 периоде
6
9
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2009):
01.02.2026
Последняя по дате победа команды Барыс (2009):
27.09.2026
На данный момент победная серия команды Барыс (2009) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
26.09.2026 Барыс - Белые Медведи 7:4
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2009):
01.02.2026 Белые Медведи - Барыс 5:3
Самая крупная победа команды Барыс (2009):
27.09.2026 Барыс - Белые Медведи 8:0
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов