Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
74 "Барыс-Арена" Астана
Барыс (2009) Астана
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Барыс (2009) Ястребы (2009)
10 Сыграно матчей 10
1 Победы 9
9 Забитые голы 64
0.9 Забитые голы в среднем за матч 6.4
2 Голы в большинстве 7
6 Голы в равных составах 56
5 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 5
68 Штрафные минуты 75
169 Броски в створ ворот 451
4.73 Реализация бросков в створ ворот, % 13.97
2 Голов забито в 1 периоде 20
0 Голов забито во 2 периоде 17
6 Голов забито в 3 периоде 26
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 7
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 6
1 Победы с разницей в 1 гол 2
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Барыс (2009) Ястребы (2009)
4 Сыграно матчей 6
0 Победы 5
4 Поражения 1
4 Забитые голы 38
26 Пропущенные голы 5
1 Забитые голы в среднем за матч 6.33
6.5 Пропущенные голы в среднем за матч 0.83
0 Голы в большинстве 4
4 Голы в равных составах 34
2 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 3
20 Штрафные минуты 32
43 Штрафные минуты соперников 48
72 Броски в створ ворот 281
5.56 Реализация бросков в створ ворот, % 13.52
170 Броски соперников в створ ворот 97
14.71 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 4.12
1 Голов забито в 1 периоде 11
9 Голов пропущено в 1 периоде 1
0 Голов забито во 2 периоде 12
5 Голов пропущено во 2 периоде 0
3 Голов забито в 3 периоде 15
11 Голов пропущено в 3 периоде 3
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 4
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 3
3 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
0 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 1
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Барыс (2009) Ястребы (2009)
6 Сыграно матчей 4
1 Победы 4
5 Поражения 0
5 Забитые голы 26
38 Пропущенные голы 4
0.83 Забитые голы в среднем за матч 6.5
6.33 Пропущенные голы в среднем за матч 1
2 Голы в большинстве 3
2 Голы в равных составах 22
3 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 2
48 Штрафные минуты 43
32 Штрафные минуты соперников 20
97 Броски в створ ворот 170
4.12 Реализация бросков в створ ворот, % 14.71
281 Броски соперников в створ ворот 72
13.52 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 5.56
1 Голов забито в 1 периоде 9
11 Голов пропущено в 1 периоде 1
0 Голов забито во 2 периоде 5
12 Голов пропущено во 2 периоде 0
3 Голов забито в 3 периоде 11
15 Голов пропущено в 3 периоде 3
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 3
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 3
3 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
1 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Барыс (2009): 25.10.2026
Последняя по дате победа команды Ястребы (2009): 24.10.2026
Самый результативный матч: 16.01.2026 Авангард - Барыс 16:0
Самая крупная победа команды Барыс (2009): 25.10.2026 Ястребы - Барыс 1:2
Самая крупная победа команды Ястребы (2009): 16.01.2026 Авангард - Барыс 16:0

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов