Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
4
6
Салават Юлаев (2008)
Металлург (2008)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
16
Забитые голы
30
2.29
Забитые голы в среднем за матч
4.29
2
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
22
62
Штрафные минуты
48
237
Броски в створ ворот
283
6.75
Реализация бросков в створ ворот, %
10.25
7
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
2
6
Салават Юлаев (2008)
Металлург (2008)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
6
Забитые голы
22
8
Пропущенные голы
10
2
Забитые голы в среднем за матч
5.5
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
2
Голы в большинстве
4
4
Голы в равных составах
18
30
Штрафные минуты
24
24
Штрафные минуты соперников
32
111
Броски в створ ворот
158
5.41
Реализация бросков в створ ворот, %
13.92
125
Броски соперников в створ ворот
126
5.6
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.94
3
Голов забито в 1 периоде
5
1
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
6
3
Голов пропущено во 2 периоде
1
0
Голов забито в 3 периоде
11
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Салават Юлаев (2008)
Металлург (2008)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
10
Забитые голы
8
22
Пропущенные голы
6
2.5
Забитые голы в среднем за матч
2.67
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2
0
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
4
32
Штрафные минуты
24
24
Штрафные минуты соперников
30
126
Броски в створ ворот
125
7.94
Реализация бросков в створ ворот, %
5.6
158
Броски соперников в створ ворот
111
13.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.41
4
Голов забито в 1 периоде
1
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
1
Голов забито во 2 периоде
3
6
Голов пропущено во 2 периоде
3
5
Голов забито в 3 периоде
3
11
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2008):
13.09.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
02.05.2026
На данный момент победная серия команды Металлург (2008) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
15.11.2025 Металлург - Салават Юлаев 8:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2008):
13.09.2025 Салават Юлаев - Металлург 4:3
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
15.11.2025 Металлург - Салават Юлаев 8:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"