Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (1+6)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
4
4
Салават Юлаев (2008)
Трактор (2008)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
25
Забитые голы
22
3.57
Забитые голы в среднем за матч
3.14
7
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
13
104
Штрафные минуты
138
257
Броски в створ ворот
283
9.73
Реализация бросков в створ ворот, %
7.42
5
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов забито во 2 периоде
4
12
Голов забито в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
2
3
Салават Юлаев (2008)
Трактор (2008)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
1
Поражения
1
11
Забитые голы
13
9
Пропущенные голы
14
3.67
Забитые голы в среднем за матч
3.25
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
4
Голы в большинстве
5
7
Голы в равных составах
7
70
Штрафные минуты
24
114
Штрафные минуты соперников
34
97
Броски в створ ворот
170
11.34
Реализация бросков в створ ворот, %
7.06
113
Броски соперников в створ ворот
160
7.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.75
3
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
3
1
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
3
2
Салават Юлаев (2008)
Трактор (2008)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
1
3
Поражения
2
14
Забитые голы
9
13
Пропущенные голы
11
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
6
34
Штрафные минуты
114
24
Штрафные минуты соперников
70
160
Броски в створ ворот
113
8.75
Реализация бросков в створ ворот, %
7.96
170
Броски соперников в створ ворот
97
7.06
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.34
2
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
1
3
Голов пропущено во 2 периоде
3
8
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2008):
11.04.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
05.04.2026
Самый результативный матч:
11.04.2026 Салават Юлаев - Трактор 5:4
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2008):
04.04.2026 Трактор - Салават Юлаев 1:6
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
05.04.2026 Трактор - Салават Юлаев 5:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"