Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (8+5)
11 (5+6)
Лучшие снайперы
8
5
Металлург (2013)
Салават Юлаев (2013)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
30
Забитые голы
33
4.29
Забитые голы в среднем за матч
4.71
3
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
3
26
Голы в равных составах
20
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
36
Штрафные минуты
38
254
Броски в створ ворот
306
11.81
Реализация бросков в створ ворот, %
10.13
5
Голов забито в 1 периоде
8
12
Голов забито во 2 периоде
13
13
Голов забито в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
6
2
Металлург (2013)
Салават Юлаев (2013)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
4
1
Поражения
0
22
Забитые голы
17
16
Пропущенные голы
8
7.33
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2
3
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
12
0
Игры без пропущенных голов
1
18
Штрафные минуты
20
18
Штрафные минуты соперников
18
134
Броски в створ ворот
154
16.42
Реализация бросков в створ ворот, %
9.74
152
Броски соперников в створ ворот
120
10.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.67
3
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
2
10
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
2
9
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
2
3
Металлург (2013)
Салават Юлаев (2013)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
1
4
Поражения
2
8
Забитые голы
16
17
Пропущенные голы
22
2
Забитые голы в среднем за матч
5.33
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
7.33
0
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
2
8
Голы в равных составах
8
1
Игры без забитых голов
0
18
Штрафные минуты
18
20
Штрафные минуты соперников
18
120
Броски в створ ворот
152
6.67
Реализация бросков в створ ворот, %
10.53
154
Броски соперников в створ ворот
134
9.74
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.42
2
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
10
4
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2013):
11.04.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2013):
05.04.2026
Самый результативный матч:
12.10.2025 Металлург - Салават Юлаев 9:6
Самая крупная победа команды Металлург (2013):
11.04.2026 Металлург - Салават Юлаев 7:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2013):
24.01.2026 Салават Юлаев - Металлург 5:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"