Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
32 (16+16)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
16
3
Астра (2013)
Горняк (2013)
7
Сыграно матчей
7
7
Победы
0
65
Забитые голы
12
9.29
Забитые голы в среднем за матч
1.71
7
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
57
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
72
Штрафные минуты
42
278
Броски в створ ворот
195
23.38
Реализация бросков в створ ворот, %
6.15
21
Голов забито в 1 периоде
1
24
Голов забито во 2 периоде
4
20
Голов забито в 3 периоде
7
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
5
2
Астра (2013)
Горняк (2013)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
0
Поражения
4
23
Забитые голы
4
8
Пропущенные голы
42
7.67
Забитые голы в среднем за матч
1
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
10.5
5
Голы в большинстве
1
18
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
42
Штрафные минуты
20
22
Штрафные минуты соперников
30
131
Броски в створ ворот
114
17.56
Реализация бросков в створ ворот, %
3.51
81
Броски соперников в створ ворот
147
9.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
28.57
7
Голов забито в 1 периоде
1
0
Голов пропущено в 1 периоде
14
9
Голов забито во 2 периоде
0
4
Голов пропущено во 2 периоде
15
7
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
22 (11+11)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
11
2
Астра (2013)
Горняк (2013)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
0
0
Поражения
3
42
Забитые голы
8
4
Пропущенные голы
23
10.5
Забитые голы в среднем за матч
2.67
1
Пропущенные голы в среднем за матч
7.67
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
39
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
30
Штрафные минуты
22
20
Штрафные минуты соперников
42
147
Броски в створ ворот
81
28.57
Реализация бросков в створ ворот, %
9.88
114
Броски соперников в створ ворот
131
3.51
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.56
14
Голов забито в 1 периоде
0
1
Голов пропущено в 1 периоде
7
15
Голов забито во 2 периоде
4
0
Голов пропущено во 2 периоде
9
13
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Астра (2013):
13.12.2025
На данный момент победная серия команды Астра (2013) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
20.04.2025 Астра - Горняк 13:4
Самая крупная победа команды Астра (2013):
12.12.2025 Горняк - Астра 0:13
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов