Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
50 (33+17)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
33
3
Горняк (2013)
Зауралье (2013)
7
Сыграно матчей
7
7
Победы
0
91
Забитые голы
9
13
Забитые голы в среднем за матч
1.29
21
Голы в большинстве
3
5
Голы в меньшинстве
1
65
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
0
48
Штрафные минуты
137
379
Броски в створ ворот
184
24.01
Реализация бросков в створ ворот, %
4.89
29
Голов забито в 1 периоде
3
27
Голов забито во 2 периоде
3
35
Голов забито в 3 периоде
3
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
7
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
18 (8+10)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
13
2
Горняк (2013)
Зауралье (2013)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
0
Поражения
4
32
Забитые голы
5
4
Пропущенные голы
59
10.67
Забитые голы в среднем за матч
1.25
1.33
Пропущенные голы в среднем за матч
14.75
6
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
2
0
Игры без забитых голов
2
1
Игры без пропущенных голов
0
20
Штрафные минуты
89
48
Штрафные минуты соперников
28
127
Броски в створ ворот
97
25.2
Реализация бросков в створ ворот, %
5.15
87
Броски соперников в створ ворот
252
4.6
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
23.41
11
Голов забито в 1 периоде
1
2
Голов пропущено в 1 периоде
18
10
Голов забито во 2 периоде
2
1
Голов пропущено во 2 периоде
17
11
Голов забито в 3 периоде
2
1
Голов пропущено в 3 периоде
24
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
33 (20+13)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
20
2
Горняк (2013)
Зауралье (2013)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
0
0
Поражения
3
59
Забитые голы
4
5
Пропущенные голы
32
14.75
Забитые голы в среднем за матч
1.33
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
10.67
15
Голы в большинстве
1
4
Голы в меньшинстве
0
40
Голы в равных составах
2
0
Игры без забитых голов
1
2
Игры без пропущенных голов
0
28
Штрафные минуты
48
89
Штрафные минуты соперников
20
252
Броски в створ ворот
87
23.41
Реализация бросков в створ ворот, %
4.6
97
Броски соперников в створ ворот
127
5.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
25.2
18
Голов забито в 1 периоде
2
1
Голов пропущено в 1 периоде
11
17
Голов забито во 2 периоде
1
2
Голов пропущено во 2 периоде
10
24
Голов забито в 3 периоде
1
2
Голов пропущено в 3 периоде
11
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Горняк (2013):
22.12.2025
На данный момент победная серия команды Горняк (2013) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
23.03.2025 Зауралье - Горняк 2:19
Самая крупная победа команды Горняк (2013):
23.03.2025 Зауралье - Горняк 2:19
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов