Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
25 (13+12)
Лучшие снайперы
6
13
Горняк (2013)
Астра (2013)
7
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
18
Забитые голы
55
2.57
Забитые голы в среднем за матч
7.86
7
Голы в большинстве
12
2
Голы в меньшинстве
3
9
Голы в равных составах
40
54
Штрафные минуты
66
234
Броски в створ ворот
312
7.69
Реализация бросков в створ ворот, %
17.63
8
Голов забито в 1 периоде
18
6
Голов забито во 2 периоде
20
4
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
17 (8+9)
Лучшие снайперы
5
8
Горняк (2013)
Астра (2013)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
3
Поражения
0
8
Забитые голы
31
24
Пропущенные голы
10
2.67
Забитые голы в среднем за матч
7.75
8
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
1
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
23
22
Штрафные минуты
38
28
Штрафные минуты соперников
32
142
Броски в створ ворот
167
5.63
Реализация бросков в створ ворот, %
18.56
145
Броски соперников в створ ворот
92
16.55
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.87
3
Голов забито в 1 периоде
9
9
Голов пропущено в 1 периоде
5
1
Голов забито во 2 периоде
13
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
9
8
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (5+3)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
5
5
Горняк (2013)
Астра (2013)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
3
4
Поражения
0
10
Забитые голы
24
31
Пропущенные голы
8
2.5
Забитые голы в среднем за матч
8
7.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
6
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
2
2
Голы в равных составах
17
32
Штрафные минуты
28
38
Штрафные минуты соперников
22
92
Броски в створ ворот
145
10.87
Реализация бросков в створ ворот, %
16.55
167
Броски соперников в створ ворот
142
18.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.63
5
Голов забито в 1 периоде
9
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
7
13
Голов пропущено во 2 периоде
1
0
Голов забито в 3 периоде
8
9
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
Последняя по дате победа команды Астра (2013):
11.03.2026
На данный момент победная серия команды Астра (2013) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
26.01.2025 Астра - Горняк 12:4
Самая крупная победа команды Астра (2013):
26.01.2025 Астра - Горняк 12:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов