Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (6+9)
14 (8+6)
Лучшие снайперы
8
8
Святогор (2012)
Хризотил (2012)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
34
Забитые голы
25
4.86
Забитые голы в среднем за матч
3.57
6
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
27
Голы в равных составах
17
48
Штрафные минуты
64
266
Броски в створ ворот
251
12.78
Реализация бросков в створ ворот, %
9.56
11
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов забито во 2 периоде
6
15
Голов забито в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (1+6)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
3
4
Святогор (2012)
Хризотил (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
16
Забитые голы
12
13
Пропущенные голы
18
5.33
Забитые голы в среднем за матч
3
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
5
Голы в большинстве
1
11
Голы в равных составах
10
18
Штрафные минуты
32
32
Штрафные минуты соперников
30
97
Броски в створ ворот
135
16.49
Реализация бросков в створ ворот, %
8.15
116
Броски соперников в створ ворот
169
11.21
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.65
5
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
4
2
Голов пропущено во 2 периоде
2
5
Голов забито в 3 периоде
4
7
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (5+3)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
5
4
Святогор (2012)
Хризотил (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
18
Забитые голы
13
12
Пропущенные голы
16
4.5
Забитые голы в среднем за матч
4.33
3
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
1
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
7
30
Штрафные минуты
32
32
Штрафные минуты соперников
18
169
Броски в створ ворот
116
10.65
Реализация бросков в створ ворот, %
11.21
135
Броски соперников в створ ворот
97
8.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.49
6
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
2
Голов забито во 2 периоде
2
4
Голов пропущено во 2 периоде
6
10
Голов забито в 3 периоде
7
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Святогор (2012):
14.02.2026
Последняя по дате победа команды Хризотил (2012):
09.11.2025
Самый результативный матч:
14.02.2026 Святогор - Хризотил 8:5
Самая крупная победа команды Святогор (2012):
10.11.2024 Хризотил - Святогор 2:8
Самая крупная победа команды Хризотил (2012):
29.03.2025 Святогор - Хризотил 4:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов