Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
12 (4+8)
Лучшие снайперы
4
5
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
15
Забитые голы
34
2.14
Забитые голы в среднем за матч
4.86
2
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
30
54
Штрафные минуты
91
185
Броски в створ ворот
221
8.11
Реализация бросков в створ ворот, %
15.38
3
Голов забито в 1 периоде
11
7
Голов забито во 2 периоде
14
5
Голов забито в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
7 (5+2)
Лучшие снайперы
4
5
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
8
Забитые голы
21
13
Пропущенные голы
7
2.67
Забитые голы в среднем за матч
5.25
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
1
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
18
26
Штрафные минуты
53
38
Штрафные минуты соперников
28
66
Броски в створ ворот
141
12.12
Реализация бросков в створ ворот, %
14.89
80
Броски соперников в створ ворот
119
16.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.88
1
Голов забито в 1 периоде
7
4
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
7
2
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
3
3
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
7
Забитые голы
13
21
Пропущенные голы
8
1.75
Забитые голы в среднем за матч
4.33
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
1
Голы в большинстве
1
6
Голы в равных составах
12
28
Штрафные минуты
38
53
Штрафные минуты соперников
26
119
Броски в створ ворот
80
5.88
Реализация бросков в створ ворот, %
16.25
141
Броски соперников в створ ворот
66
14.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.12
2
Голов забито в 1 периоде
4
7
Голов пропущено в 1 периоде
1
3
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
2
7
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды СШ А.В. Кожевникова (2012):
16.11.2024
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
13.12.2025
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
20.10.2025 Метеор-Сигнал - СШ А.В. Кожевникова 7:2
Самая крупная победа команды СШ А.В. Кожевникова (2012):
16.11.2024 СШ А.В. Кожевникова - Метеор-Сигнал 4:3
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
20.10.2025 Метеор-Сигнал - СШ А.В. Кожевникова 7:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов