Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (7+7)
15 (10+5)
Лучшие снайперы
7
10
Легенда (2012)
Факел (2012)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
29
Забитые голы
33
4.14
Забитые голы в среднем за матч
4.71
5
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
2
24
Голы в равных составах
25
74
Штрафные минуты
104
243
Броски в створ ворот
215
11.93
Реализация бросков в створ ворот, %
15.35
7
Голов забито в 1 периоде
7
11
Голов забито во 2 периоде
18
10
Голов забито в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
4
6
Легенда (2012)
Факел (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
2
Поражения
2
14
Забитые голы
17
16
Пропущенные голы
15
4.67
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
1
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
13
30
Штрафные минуты
76
28
Штрафные минуты соперников
44
99
Броски в створ ворот
113
14.14
Реализация бросков в створ ворот, %
15.04
102
Броски соперников в створ ворот
144
15.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.42
1
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (5+3)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
5
5
Легенда (2012)
Факел (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
2
2
Поражения
1
15
Забитые голы
16
17
Пропущенные голы
14
3.75
Забитые голы в среднем за матч
5.33
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
4
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
12
44
Штрафные минуты
28
76
Штрафные минуты соперников
30
144
Броски в створ ворот
102
10.42
Реализация бросков в створ ворот, %
15.69
113
Броски соперников в створ ворот
99
15.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.14
6
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
1
6
Голов забито во 2 периоде
10
8
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Легенда (2012):
18.01.2025
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
11.04.2026
На данный момент победная серия команды Факел (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
11.04.2026 Легенда - Факел 5:7
Самая крупная победа команды Легенда (2012):
27.10.2024 Факел - Легенда 3:7
Самая крупная победа команды Факел (2012):
07.03.2026 Факел - Легенда 7:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов