Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (4+6)
16 (10+6)
Лучшие снайперы
6
10
Факел (2012)
Самотлор (2012)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
29
Забитые голы
42
4.14
Забитые голы в среднем за матч
6
3
Голы в большинстве
13
26
Голы в равных составах
29
72
Штрафные минуты
42
245
Броски в створ ворот
260
11.84
Реализация бросков в створ ворот, %
16.15
11
Голов забито в 1 периоде
17
12
Голов забито во 2 периоде
11
6
Голов забито в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
3
7
Факел (2012)
Самотлор (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
2
Поражения
1
11
Забитые голы
20
22
Пропущенные голы
18
3.67
Забитые голы в среднем за матч
5
7.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
1
Голы в большинстве
7
10
Голы в равных составах
13
32
Штрафные минуты
18
24
Штрафные минуты соперников
40
87
Броски в створ ворот
153
12.64
Реализация бросков в створ ворот, %
13.07
107
Броски соперников в створ ворот
158
20.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.39
3
Голов забито в 1 периоде
6
11
Голов пропущено в 1 периоде
8
6
Голов забито во 2 периоде
8
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
2
Голов забито в 3 периоде
5
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
3
5
Факел (2012)
Самотлор (2012)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
3
Поражения
1
18
Забитые голы
22
20
Пропущенные голы
11
4.5
Забитые голы в среднем за матч
7.33
5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
2
Голы в большинстве
6
16
Голы в равных составах
16
40
Штрафные минуты
24
18
Штрафные минуты соперников
32
158
Броски в створ ворот
107
11.39
Реализация бросков в створ ворот, %
20.56
153
Броски соперников в створ ворот
87
13.07
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.64
8
Голов забито в 1 периоде
11
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
3
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
8
5
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
01.11.2025
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
18.10.2025
На данный момент победная серия команды Факел (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
13.10.2024 Факел - Самотлор 3:13
Самая крупная победа команды Факел (2012):
19.10.2025 Самотлор - Факел 3:7
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
13.10.2024 Факел - Самотлор 3:13
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов