Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (5+8)
7 (5+2)
Лучшие снайперы
9
5
СШОР им. С.Макарова (2012)
Рубин (2012)
7
Сыграно матчей
7
7
Победы
0
52
Забитые голы
26
7.43
Забитые голы в среднем за матч
3.71
7
Голы в большинстве
2
3
Голы в меньшинстве
0
42
Голы в равных составах
23
52
Штрафные минуты
46
347
Броски в створ ворот
257
14.99
Реализация бросков в створ ворот, %
10.12
12
Голов забито в 1 периоде
10
20
Голов забито во 2 периоде
8
20
Голов забито в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
3
4
СШОР им. С.Макарова (2012)
Рубин (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
0
Поражения
4
20
Забитые голы
17
9
Пропущенные голы
32
6.67
Забитые голы в среднем за матч
4.25
3
Пропущенные голы в среднем за матч
8
3
Голы в большинстве
2
17
Голы в равных составах
14
26
Штрафные минуты
26
20
Штрафные минуты соперников
26
142
Броски в створ ворот
148
14.08
Реализация бросков в створ ворот, %
11.49
109
Броски соперников в створ ворот
205
8.26
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.61
5
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
7
10
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
10
5
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
7
3
СШОР им. С.Макарова (2012)
Рубин (2012)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
0
0
Поражения
3
32
Забитые голы
9
17
Пропущенные голы
20
8
Забитые голы в среднем за матч
3
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
6.67
4
Голы в большинстве
0
3
Голы в меньшинстве
0
25
Голы в равных составах
9
26
Штрафные минуты
20
26
Штрафные минуты соперников
26
205
Броски в створ ворот
109
15.61
Реализация бросков в створ ворот, %
8.26
148
Броски соперников в створ ворот
142
11.49
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.08
7
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
5
10
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
10
15
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
19.12.2025
На данный момент победная серия команды СШОР им. С.Макарова (2012) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
15.03.2025 Рубин - СШОР им. С.Макарова 7:9
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
16.03.2025 Рубин - СШОР им. С.Макарова 2:11
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов