Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
16 (7+9)
Лучшие снайперы
2
7
СШОР им. С.Макарова (2012)
Спутник (2012)
5
Сыграно матчей
5
1
Победы
4
14
Забитые голы
35
2.8
Забитые голы в среднем за матч
7
3
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
28
34
Штрафные минуты
43
163
Броски в створ ворот
189
8.59
Реализация бросков в створ ворот, %
18.52
4
Голов забито в 1 периоде
14
8
Голов забито во 2 периоде
12
2
Голов забито в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
2
4
СШОР им. С.Макарова (2012)
Спутник (2012)
3
Сыграно матчей
2
1
Победы
2
2
Поражения
0
10
Забитые голы
21
14
Пропущенные голы
4
3.33
Забитые голы в среднем за матч
10.5
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2
2
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
7
Голы в равных составах
17
16
Штрафные минуты
33
10
Штрафные минуты соперников
18
120
Броски в створ ворот
74
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
28.38
115
Броски соперников в створ ворот
43
12.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.3
2
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
2
7
Голов забито во 2 периоде
8
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
1
Голов забито в 3 периоде
6
2
Голов пропущено в 3 периоде
1
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
1
3
СШОР им. С.Макарова (2012)
Спутник (2012)
2
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
2
Поражения
1
4
Забитые голы
14
21
Пропущенные голы
10
2
Забитые голы в среднем за матч
4.67
10.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
1
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
2
Голы в равных составах
11
18
Штрафные минуты
10
33
Штрафные минуты соперников
16
43
Броски в створ ворот
115
9.3
Реализация бросков в створ ворот, %
12.17
74
Броски соперников в створ ворот
120
28.38
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
2
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
2
1
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов пропущено во 2 периоде
7
1
Голов забито в 3 периоде
2
6
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
11.10.2025
Последняя по дате победа команды Спутник (2012):
23.03.2025
Самый результативный матч:
22.09.2024 Спутник - СШОР им. С.Макарова 11:2
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2012):
11.10.2025 СШОР им. С.Макарова - Спутник 3:2
Самая крупная победа команды Спутник (2012):
22.09.2024 Спутник - СШОР им. С.Макарова 11:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов