Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (3+11)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
9
2
Ангел Сибири (2011)
Металлург (2011)
7
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
29
Забитые голы
16
4.14
Забитые голы в среднем за матч
2.29
5
Голы в большинстве
4
2
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
11
48
Штрафные минуты
40
265
Броски в створ ворот
232
10.94
Реализация бросков в створ ворот, %
6.9
4
Голов забито в 1 периоде
4
15
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
5
1
Ангел Сибири (2011)
Металлург (2011)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
0
Поражения
3
15
Забитые голы
11
5
Пропущенные голы
14
5
Забитые голы в среднем за матч
2.75
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
1
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
8
32
Штрафные минуты
24
16
Штрафные минуты соперников
16
133
Броски в створ ворот
127
11.28
Реализация бросков в створ ворот, %
8.66
105
Броски соперников в створ ворот
132
4.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.61
2
Голов забито в 1 периоде
3
1
Голов пропущено в 1 периоде
2
8
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
3
1
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
4
1
Ангел Сибири (2011)
Металлург (2011)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
0
1
Поражения
3
14
Забитые голы
5
11
Пропущенные голы
15
3.5
Забитые голы в среднем за матч
1.67
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
3
16
Штрафные минуты
16
24
Штрафные минуты соперников
32
132
Броски в створ ворот
105
10.61
Реализация бросков в створ ворот, %
4.76
127
Броски соперников в створ ворот
133
8.66
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.28
2
Голов забито в 1 периоде
1
3
Голов пропущено в 1 периоде
2
7
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
1
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Ангел Сибири (2011):
05.03.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2011):
04.11.2024
На данный момент победная серия команды Ангел Сибири (2011) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
05.03.2026 Ангел Сибири - Металлург 7:2
Самая крупная победа команды Ангел Сибири (2011):
05.03.2026 Ангел Сибири - Металлург 7:2
Самая крупная победа команды Металлург (2011):
04.11.2024 Металлург - Ангел Сибири 7:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов