Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (10+7)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
10
4
Калининец (2011)
Металлург (2011)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
33
Забитые голы
30
4.71
Забитые голы в среднем за матч
4.29
6
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
26
Голы в равных составах
25
40
Штрафные минуты
30
238
Броски в створ ворот
226
13.87
Реализация бросков в створ ворот, %
13.27
9
Голов забито в 1 периоде
14
14
Голов забито во 2 периоде
9
8
Голов забито в 3 периоде
6
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (7+2)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
7
3
Калининец (2011)
Металлург (2011)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
2
Поражения
3
16
Забитые голы
14
16
Пропущенные голы
17
5.33
Забитые голы в среднем за матч
3.5
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
2
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
13
16
Штрафные минуты
16
14
Штрафные минуты соперников
24
116
Броски в створ ворот
111
13.79
Реализация бросков в створ ворот, %
12.61
115
Броски соперников в створ ворот
122
13.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.93
5
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
3
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
4
2
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (5+3)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
5
3
Калининец (2011)
Металлург (2011)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
2
1
Поражения
1
17
Забитые голы
16
14
Пропущенные голы
16
4.25
Забитые голы в среднем за матч
5.33
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
4
Голы в большинстве
3
13
Голы в равных составах
12
24
Штрафные минуты
14
16
Штрафные минуты соперников
16
122
Броски в створ ворот
115
13.93
Реализация бросков в створ ворот, %
13.91
111
Броски соперников в створ ворот
116
12.61
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.79
4
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
6
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
3
Голов забито в 3 периоде
2
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Калининец (2011):
14.02.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2011):
02.03.2025
На данный момент победная серия команды Калининец (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
01.03.2025 Калининец - Металлург 8:9
Самая крупная победа команды Калининец (2011):
14.02.2026 Калининец - Металлург 6:4
Самая крупная победа команды Металлург (2011):
01.03.2025 Калининец - Металлург 8:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов