Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
7 (7+0)
Лучшие снайперы
6
7
Орлан (2011)
Калининец (2011)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
33
Забитые голы
22
4.71
Забитые голы в среднем за матч
3.14
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
26
Голы в равных составах
17
46
Штрафные минуты
87
315
Броски в створ ворот
290
10.48
Реализация бросков в створ ворот, %
7.59
12
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
10
15
Голов забито в 3 периоде
8
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
2
4
Орлан (2011)
Калининец (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
11
Забитые голы
14
8
Пропущенные голы
22
3.67
Забитые голы в среднем за матч
3.5
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
3
Голы в большинстве
2
7
Голы в равных составах
12
18
Штрафные минуты
61
26
Штрафные минуты соперников
28
113
Броски в створ ворот
185
9.73
Реализация бросков в створ ворот, %
7.57
105
Броски соперников в створ ворот
202
7.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.89
6
Голов забито в 1 периоде
3
1
Голов пропущено в 1 периоде
6
1
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (4+6)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
5
3
Орлан (2011)
Калининец (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
22
Забитые голы
8
14
Пропущенные голы
11
5.5
Забитые голы в среднем за матч
2.67
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
5
28
Штрафные минуты
26
61
Штрафные минуты соперников
18
202
Броски в створ ворот
105
10.89
Реализация бросков в створ ворот, %
7.62
185
Броски соперников в створ ворот
113
7.57
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.73
6
Голов забито в 1 периоде
1
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
3
7
Голов пропущено во 2 периоде
1
11
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Орлан (2011):
10.03.2026
Последняя по дате победа команды Калининец (2011):
16.02.2025
На данный момент победная серия команды Орлан (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
22.02.2026 Калининец - Орлан 2:9
Самая крупная победа команды Орлан (2011):
22.02.2026 Калининец - Орлан 2:9
Самая крупная победа команды Калининец (2011):
16.02.2025 Калининец - Орлан 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов