Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
3
5
Метеор-Сигнал (2011)
Рубин (2011)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
30
Забитые голы
23
4.29
Забитые голы в среднем за матч
3.29
6
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
18
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
93
Штрафные минуты
52
260
Броски в створ ворот
218
11.54
Реализация бросков в створ ворот, %
10.55
10
Голов забито в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (1+4)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
2
2
Метеор-Сигнал (2011)
Рубин (2011)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
14
Забитые голы
13
10
Пропущенные голы
16
4.67
Забитые голы в среднем за матч
3.25
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4
5
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
7
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
1
44
Штрафные минуты
26
26
Штрафные минуты соперников
49
92
Броски в створ ворот
137
15.22
Реализация бросков в створ ворот, %
9.49
81
Броски соперников в створ ворот
168
12.35
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.52
5
Голов забито в 1 периоде
3
6
Голов пропущено в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
5
1
Голов пропущено во 2 периоде
7
4
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
2
3
Метеор-Сигнал (2011)
Рубин (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
16
Забитые голы
10
13
Пропущенные голы
14
4
Забитые голы в среднем за матч
3.33
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
1
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
8
1
Игры без пропущенных голов
0
49
Штрафные минуты
26
26
Штрафные минуты соперников
44
168
Броски в створ ворот
81
9.52
Реализация бросков в створ ворот, %
12.35
137
Броски соперников в створ ворот
92
9.49
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.22
5
Голов забито в 1 периоде
6
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
1
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
28.03.2026
Последняя по дате победа команды Рубин (2011):
09.11.2025
Самый результативный матч:
30.11.2024 Рубин - Метеор-Сигнал 7:6
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
01.12.2024 Рубин - Метеор-Сигнал 2:6
Самая крупная победа команды Рубин (2011):
09.11.2025 Рубин - Метеор-Сигнал 4:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов