Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (7+3)
9 (4+5)
Лучшие снайперы
7
4
Красные Крылья (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
21
Забитые голы
20
3
Забитые голы в среднем за матч
2.86
5
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
17
36
Штрафные минуты
48
211
Броски в створ ворот
197
9.95
Реализация бросков в створ ворот, %
9.64
5
Голов забито в 1 периоде
5
10
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
3
3
Красные Крылья (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
8
Забитые голы
13
7
Пропущенные голы
13
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
3
Голы в большинстве
1
5
Голы в равных составах
12
16
Штрафные минуты
26
22
Штрафные минуты соперников
20
94
Броски в створ ворот
102
8.51
Реализация бросков в створ ворот, %
12.75
95
Броски соперников в створ ворот
117
6.32
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.11
3
Голов забито в 1 периоде
4
1
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
3
1
Голов пропущено во 2 периоде
7
2
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
4
1
Красные Крылья (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
13
Забитые голы
7
13
Пропущенные голы
8
3.25
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
2
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
5
20
Штрафные минуты
22
26
Штрафные минуты соперников
16
117
Броски в створ ворот
95
11.11
Реализация бросков в створ ворот, %
6.32
102
Броски соперников в створ ворот
94
12.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.51
2
Голов забито в 1 периоде
1
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
1
3
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
22.11.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
12.10.2025
Самый результативный матч:
09.11.2024 Метеор-Сигнал - Красные Крылья 5:7
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
09.11.2024 Метеор-Сигнал - Красные Крылья 5:7
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
12.10.2025 Метеор-Сигнал - Красные Крылья 3:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов