Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
7 (7+0)
Лучшие снайперы
4
7
Коркино (2010)
Горняк (2010)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
1
23
Забитые голы
23
3.83
Забитые голы в среднем за матч
3.83
4
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
42
Штрафные минуты
48
236
Броски в створ ворот
252
8.9
Реализация бросков в створ ворот, %
9.13
10
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
11
5
Голов забито в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
6 (1+5)
Лучшие снайперы
3
4
Коркино (2010)
Горняк (2010)
2
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
0
Поражения
3
10
Забитые голы
15
8
Пропущенные голы
13
5
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
0
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
10
0
Игры без пропущенных голов
1
10
Штрафные минуты
36
12
Штрафные минуты соперников
32
104
Броски в створ ворот
141
8.65
Реализация бросков в створ ворот, %
10.64
111
Броски соперников в створ ворот
132
7.21
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
5
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
3
Голов забито во 2 периоде
8
3
Голов пропущено во 2 периоде
3
1
Голов забито в 3 периоде
4
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
2
3
Коркино (2010)
Горняк (2010)
4
Сыграно матчей
2
3
Победы
0
1
Поражения
2
13
Забитые голы
8
15
Пропущенные голы
10
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5
4
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
0
6
Голы в равных составах
7
1
Игры без забитых голов
0
32
Штрафные минуты
12
36
Штрафные минуты соперников
10
132
Броски в створ ворот
111
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
7.21
141
Броски соперников в створ ворот
104
10.64
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.65
5
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
5
3
Голов забито во 2 периоде
3
8
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
2
4
Голов пропущено в 3 периоде
1
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Коркино (2010):
02.11.2025
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
22.09.2024
На данный момент победная серия команды Коркино (2010) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
29.09.2024 Коркино - Горняк 6:5
Самая крупная победа команды Коркино (2010):
21.09.2024 Горняк - Коркино 2:6
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
22.09.2024 Горняк - Коркино 10:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов