Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
36 (18+18)
17 (9+8)
Лучшие снайперы
18
9
Горняк (2010)
Рубин (2010)
11
Сыграно матчей
11
9
Победы
2
67
Забитые голы
49
6.09
Забитые голы в среднем за матч
4.45
14
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
4
50
Голы в равных составах
39
90
Штрафные минуты
126
427
Броски в створ ворот
385
15.69
Реализация бросков в створ ворот, %
12.73
15
Голов забито в 1 периоде
15
21
Голов забито во 2 периоде
20
29
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
7
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (11+9)
13 (8+5)
Лучшие снайперы
11
8
Горняк (2010)
Рубин (2010)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
1
1
Поражения
5
29
Забитые голы
32
17
Пропущенные голы
38
5.8
Забитые голы в среднем за матч
5.33
3.4
Пропущенные голы в среднем за матч
6.33
8
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
3
20
Голы в равных составах
25
32
Штрафные минуты
62
64
Штрафные минуты соперников
58
195
Броски в створ ворот
226
14.87
Реализация бросков в створ ворот, %
14.16
159
Броски соперников в створ ворот
232
10.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.38
8
Голов забито в 1 периоде
9
6
Голов пропущено в 1 периоде
7
7
Голов забито во 2 периоде
12
8
Голов пропущено во 2 периоде
14
14
Голов забито в 3 периоде
11
3
Голов пропущено в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (12+8)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
12
5
Горняк (2010)
Рубин (2010)
6
Сыграно матчей
5
5
Победы
1
1
Поражения
4
38
Забитые голы
17
32
Пропущенные голы
29
6.33
Забитые голы в среднем за матч
3.4
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5.8
6
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
1
30
Голы в равных составах
14
58
Штрафные минуты
64
62
Штрафные минуты соперников
32
232
Броски в створ ворот
159
16.38
Реализация бросков в створ ворот, %
10.69
226
Броски соперников в створ ворот
195
14.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.87
7
Голов забито в 1 периоде
6
9
Голов пропущено в 1 периоде
8
14
Голов забито во 2 периоде
8
12
Голов пропущено во 2 периоде
7
15
Голов забито в 3 периоде
3
11
Голов пропущено в 3 периоде
14
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
21.03.2026
Последняя по дате победа команды Рубин (2010):
21.12.2024
На данный момент победная серия команды Горняк (2010) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
22.12.2024 Рубин - Горняк 7:8
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
21.03.2026 Горняк - Рубин 9:2
Самая крупная победа команды Рубин (2010):
21.12.2024 Рубин - Горняк 6:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов