Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
5
6
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
СШ №19 (2010)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
29
Забитые голы
24
4.14
Забитые голы в среднем за матч
3.43
3
Голы в большинстве
4
26
Голы в равных составах
20
40
Штрафные минуты
48
256
Броски в створ ворот
270
11.33
Реализация бросков в створ ворот, %
8.89
4
Голов забито в 1 периоде
8
16
Голов забито во 2 периоде
8
9
Голов забито в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
2
3
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
СШ №19 (2010)
3
Сыграно матчей
4
3
Поражения
4
8
Забитые голы
11
13
Пропущенные голы
21
2.67
Забитые голы в среднем за матч
2.75
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
2
Голы в большинстве
2
6
Голы в равных составах
9
14
Штрафные минуты
22
26
Штрафные минуты соперников
26
120
Броски в створ ворот
128
6.67
Реализация бросков в створ ворот, %
8.59
142
Броски соперников в створ ворот
136
9.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.44
1
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
11
2
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
СШ №19 (2010)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
3
21
Забитые голы
13
11
Пропущенные голы
8
5.25
Забитые голы в среднем за матч
4.33
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
1
Голы в большинстве
2
20
Голы в равных составах
11
26
Штрафные минуты
26
22
Штрафные минуты соперников
14
136
Броски в створ ворот
142
15.44
Реализация бросков в створ ворот, %
9.15
128
Броски соперников в створ ворот
120
8.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.67
3
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
1
11
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
7
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
19.01.2026
Последняя по дате победа команды СШ №19 (2010):
21.03.2026
Самый результативный матч:
22.09.2024 СШ №19 - Южный Урал-СШОР Зенит 4:7
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
22.09.2024 СШ №19 - Южный Урал-СШОР Зенит 4:7
Самая крупная победа команды СШ №19 (2010):
26.01.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - СШ №19 2:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов