Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (10+6)
13 (9+4)
Лучшие снайперы
10
9
Факел (2010)
Авангард (2010)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
36
Забитые голы
28
5.14
Забитые голы в среднем за матч
4
3
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
31
Голы в равных составах
23
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
38
Штрафные минуты
67
259
Броски в створ ворот
207
13.51
Реализация бросков в створ ворот, %
13.53
6
Голов забито в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
7
18
Голов забито в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
11 (7+4)
Лучшие снайперы
3
7
Факел (2010)
Авангард (2010)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
16
Забитые голы
21
7
Пропущенные голы
20
5.33
Забитые голы в среднем за матч
5.25
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5
1
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
17
1
Игры без пропущенных голов
0
16
Штрафные минуты
26
41
Штрафные минуты соперников
22
111
Броски в створ ворот
140
13.51
Реализация бросков в створ ворот, %
15
67
Броски соперников в створ ворот
148
10.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.51
2
Голов забито в 1 периоде
10
2
Голов пропущено в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
5
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
7
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (7+2)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
7
3
Факел (2010)
Авангард (2010)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
20
Забитые голы
7
21
Пропущенные голы
16
5
Забитые голы в среднем за матч
2.33
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
2
Голы в большинстве
1
18
Голы в равных составах
6
0
Игры без забитых голов
1
22
Штрафные минуты
41
26
Штрафные минуты соперников
16
148
Броски в створ ворот
67
13.51
Реализация бросков в створ ворот, %
10.45
140
Броски соперников в створ ворот
111
15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.51
4
Голов забито в 1 периоде
2
10
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
2
5
Голов пропущено во 2 периоде
6
11
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
28.02.2026
Последняя по дате победа команды Авангард (2010):
01.02.2026
Самый результативный матч:
01.02.2026 Авангард - Факел 10:5
Самая крупная победа команды Факел (2010):
28.02.2026 Факел - Авангард 6:0
Самая крупная победа команды Авангард (2010):
01.02.2026 Авангард - Факел 10:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов