Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
5
3
Легенда (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
25
Забитые голы
20
3.57
Забитые голы в среднем за матч
2.86
1
Голы в большинстве
3
24
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
52
Штрафные минуты
36
246
Броски в створ ворот
232
10.16
Реализация бросков в створ ворот, %
8.19
4
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
4
15
Голов забито в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
3
3
Легенда (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
2
Поражения
2
13
Забитые голы
10
10
Пропущенные голы
12
4.33
Забитые голы в среднем за матч
2.5
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3
1
Голы в большинстве
2
12
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
16
Штрафные минуты
18
18
Штрафные минуты соперников
36
112
Броски в створ ворот
139
11.61
Реализация бросков в створ ворот, %
7.19
93
Броски соперников в створ ворот
134
9.68
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.96
3
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
1
4
Голов забито во 2 периоде
3
1
Голов пропущено во 2 периоде
2
6
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
3
2
Легенда (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
2
2
Поражения
1
12
Забитые голы
10
10
Пропущенные голы
13
3
Забитые голы в среднем за матч
3.33
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
0
Голы в большинстве
1
12
Голы в равных составах
8
1
Игры без пропущенных голов
0
36
Штрафные минуты
18
18
Штрафные минуты соперников
16
134
Броски в створ ворот
93
8.96
Реализация бросков в створ ворот, %
9.68
139
Броски соперников в створ ворот
112
7.19
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.61
1
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
1
3
Голов пропущено во 2 периоде
4
9
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Легенда (2010):
11.10.2025
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
14.02.2026
На данный момент победная серия команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
14.02.2026 Легенда - Южный Урал-СШОР Зенит 4:5
Самая крупная победа команды Легенда (2010):
11.11.2024 Легенда - Южный Урал-СШОР Зенит 7:1
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
10.11.2024 Легенда - Южный Урал-СШОР Зенит 2:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов